Сергей Бурдиан

я во многих городах, но самые открытые это в Питере, без обид всем😉 или те, кому за

Ответы
Людмила Варивоцкая

Это правда! Каждый год бываю в Питере... И поражаюсь культурой и вежливостью людей. И МОЛОДЁЖЬ там. особая.. Очень многие предлагают помощь.. Да.. Вроде бы и не старушка я,но постоянно спешат на помошь мне: то поднести сумку ,то в метро уступают место.. В городском транспорте наземном так же уступают сразу место..Вперёд пропускают... 🤗

Александр Гусев

Я родился, вырос и учился в Ленинграде. Служил стране до 1998г. Вернулся в Санкт-Петербург. Это мой родной город. Самый замечательный город.🙂

Сергей Бурдиан

🤝а то😁

Александр Бабурин

Или Вы пропустили слова в вопросе или сформулировали не очень точно

М)
Маруся )))

Просто Вы не были во Владикавказе.. Питер отдыхает рядом с ним)

Не
Нелли

Мне тоже нравится Питер. Есть что вспомнить.

Не
Нелли

☺️🤝

Инна

Люди как люди. В основном, приветливые

Лариса Вараксина

Да это так Там самые отзывчивые люди

Ал
Александра

Свои то, конечно, ближе и понятнее))

Луиза

значит мне надо жить в Питере)

Сергей Бурдиан

фото твое?

Луиза

моё селфи

Сергей Бурдиан

так а че так наворочено зачем

Луиза

Так интереснее

Сергей Бурдиан

😩да не особо

Елена

Люди? Вы это имели ввиду?

Сергей Бурдиан

да нет я Питерский а ты откуда

Елена

Оттуда же. Поэтому знаю.

Сергей Бурдиан

где живешь

Елена

Васька

Андрей

спасибо ! а я не знал!

Рефат Мухтаров

Абрвал какой то.

С. В.

Что открытое?

Nikola Mahkov

-бывает-

Ва
Василий

.