не труд из обезьяны сделал человека.. а пальцы.. трепетно.. сжавшие ладонь..?
Ники Бер
Ответы
Лена Слободина
Ой, ой, ой! Прослезиться можно..... Сам придумал?
Ники Бер
эволюция..
Лена Слободина
Дарвенист? Обезьяны произошли от человека. Посмотреть на общество, чем дальше, тем тупее и ленивее и шерстью покрываются.
Ники Бер
обезьяны не ленивые.. не стыковочка у вас.. но я противник теории дяди Чарли..
Лена Слободина
Что то я не видела рабочих обезьян, разве что в цирке. Негры например тоже только в рабстве работали и они недалеко от своих потомков.
Ники Бер
лень - двигатель прогресса.. а я вот не видел в обезьяних стаях, стиральных машин, автомобилей.. даже лошадей не приручили.. такая же фигня и с неграми..
Лена Слободина
Дай время и эволюция возьмёт своё.
Лев Дувидович Перкис
вам лавры Энгельса покоя не дают
Doc.
Красава. Шорошо- отвечаешь.
Свет
Любовь?
Exluzion Rez
Занятие любовью