Ники Бер

не труд из обезьяны сделал человека.. а пальцы.. трепетно.. сжавшие ладонь..?

Ответы
Лена Слободина

Ой, ой, ой! Прослезиться можно..... Сам придумал?🤡

Ники Бер

эволюция..

Лена Слободина

Дарвенист? Обезьяны произошли от человека. Посмотреть на общество, чем дальше, тем тупее и ленивее и шерстью покрываются.😇

Ники Бер

обезьяны не ленивые.. не стыковочка у вас.. но я противник теории дяди Чарли..

Лена Слободина

Что то я не видела рабочих обезьян, разве что в цирке. Негры например тоже только в рабстве работали и они недалеко от своих потомков.✌️

Ники Бер

лень - двигатель прогресса.. а я вот не видел в обезьяних стаях, стиральных машин, автомобилей.. даже лошадей не приручили.. такая же фигня и с неграми..

Лена Слободина

Дай время и эволюция возьмёт своё.😇

Лев Дувидович Перкис

вам лавры Энгельса покоя не дают

Doc.

Красава. Шорошо- отвечаешь.

Свет

Любовь?

Exluzion Rez

Занятие любовью

Ольга Огородник

да