Максим Исаев

За что украинцы полюбили америкосов?Да так преданно, что забыли братьев??

Ответы
Лада Иванова

там пообещали больше...а "обiцянка - цяцянка" - это по-украински...означает...что обещанное как игрушка...чем больше обещают - тем игрушка кажется дороже))))

Бахытжан Джолдасов

Да никого они не полюбили, это для отвода глаз. Они думали, что и америкосов поимеют, но те гораздо подлее оказались..

Инакенти Романбаев

да не любят они не кого и не любили просто бабло ждут от сша ,как дадут кинут как братьев кинул сейчас

Украинец Из России

ну янки бугаи богатые звиняйте россы

Максим Исаев

Хорош под хохла гнать..)))

Владимир Бачурин

Они их не полюбили.

Владимир Бачурин

Ничего не сделали, как не сделали мы в 1991-1993 годах.