Максим Исаев

За что украинцы полюбили америкосов?Да так преданно, что забыли братьев??

Ответы
Лада Иванова

там пообещали больше...а "обiцянка - цяцянка" - это по-украински...означает...что обещанное как игрушка...чем больше обещают - тем игрушка кажется дороже))))

Максим Исаев

Прекрасно..

Бахытжан Джолдасов

Да никого они не полюбили, это для отвода глаз. Они думали, что и америкосов поимеют, но те гораздо подлее оказались..

Максим Исаев

прямо в точку..)))

Инакенти Романбаев

да не любят они не кого и не любили просто бабло ждут от сша ,как дадут кинут как братьев кинул сейчас

Максим Исаев

Ок.

Украинец Из России

ну янки бугаи богатые звиняйте россы

Максим Исаев

😄 точно..

Украинец Из России

ви уж звините

Максим Исаев

Хорош под хохла гнать..)))

Александр Тарасов

Ответ ясен - за баксы.

Максим Исаев

За печеньки..

Александр Тарасов

И за полушку табака.

Максим Исаев

да.

Владимир Бачурин

Они их не полюбили.

Максим Исаев

А что сделали?

Владимир Бачурин

Ничего не сделали, как не сделали мы в 1991-1993 годах.