Дура Впечатлительная

Хороший мужчина, как хороший коньяк, чем старше, тем лучше?

Ответы
Талгат Ишемгулов

Как говорится... всему- свое время. Время... любить и, время... дорожить воспоминаниями об этой любви. А то что уже в возрасте мужчины женятся там на молоденьких-это грустная картина чьих-то судорожных потуг нагнать уходящий поезд молодости. Как говорят: старый конь борозды не портит, но зато мелко пашет.

Дура Впечатлительная

Снимаю шляпу. что еще сказать?👍 👍 👍

Елена Поддубная

Думаю, что сравнивать живых людей с неживыми предметами странно. Ряд молодых оборотов, гордых своими физическими кондициями, тут высказываются иак, будто это их личная заслуга и им обеспечена вечная молодость. Забавно, правда?

Дура Впечатлительная

Молодые не все дальновидны.

Елена Поддубная

Вот объясняем помаленьку

Ирина Малышева

Мужчины чем старше, тем становятся богаче: серебро - в волосах, золото - в зубах, камни - в почках, сахар - в крови, железо - в артериях, недвижимость - в штанах... И неистощимые запасы природного газа...)))

A @@@

Бывает

Ирина Малышева

мне простительно-я женщина)существо глупое и неразумное))))

A @@@

Поэтому и говорю скромно.Бывает

Ирина Малышева

Спасибо добрый человек)))

A @@@

Пожалуйста вежливая барышня

Евгений Хамидуллин

Привет Юля ! Каждому своё и каждый может судить по своей испорченности . А дело не в этом, в согласие . Наверно я рассуждаю , как дед , просто я по натуре философ и мне уже 40.

Евгений Хамидуллин

Просто хотелось сделать вам приятное !

Дура Впечатлительная

да я не про ягоды. торт предательски мелькнул🤣 😀

Евгений Хамидуллин

Ну если торт предатель , а вас хотел угостить сладеньким . Я же все таки не знаю какие у вас предпочтения . Тем более я с вами лично не знаком .

Дура Впечатлительная

да вы замечательный. 🙂 👍 просто я не ем тортики😀

Евгений Хамидуллин

Я думаю , что иногда хочеться попробовать . Ну ладно докучать на счет тортиков не буду, это ваш выбор.

Ирина Горбунова

Это совместная жизнь в законном браке как коньяк, чем старше тем крепче...а стараниями женщины любого хорошего мужчину можно перевести в другую категорию...

Мила-Людмила

О да. Чем мужчина старше, тем богаче. Седина в волосах. золото в зубах. камни в почках. сахар в крови. недвижимость в штанах и неиссякаемые запасы газа.

M7
M7603

Да - если он действительно хороший . И если ему найдётся женщина - которая его поймёт , поддержит , полюбит , и по настоящему сможет прожить ВСЮ жизнь .

Дура Впечатлительная

так вот. в чем и вопрос!😕

M7
M7603

Это не вопрос - это ответ .

Сергей Анахин

В плане ума -да, а потенции - нет. Полумягким доведешь женщину до оргазма? А пальцами и языком -так это всего лишь лезбиян.

Kitton

Ну что вы , только дубы с возрастом становятся краше и могущественней , а мужики к старости ворчуны и чевгающие пердуны !

Стоян Стоев

Если старый, то не балбес однозначно? Вы вообще телевизор включите, там старых идиотов каждый день показывают....

Дура Впечатлительная

Так вот у некоторых с возрастом. старческая деменция начинается🙂

Стоян Стоев

У некоторых она не прекращалась никогда

Александр Шайфлер

серебро в волосах, золото во рту, недвижимость в штанах, огромный запас природного газа))) всего вам хорошего)))

Алиса Лиддделл

Всё от воспитания зависит. Можно и в юности быть порядочным человеком. А мерзавца никакие годы не исправят.

Дура Впечатлительная

Согласна с вами

Илья Блохинцев

Когда в интернете буквы в матерных словах стали заменять звёздочками, меня стал напрягать КОНЬЯК!)))))))

Дура Впечатлительная

А. что же в этом слове может напрягать? И при чем тут не нормативная лексика?

Илья Блохинцев

Три и пять звёздочек!!!))))))))))))

Дура Впечатлительная

Ах вы в этом смысле! Не стоит напрягаться🤣 😀

Артем Некрасов

Мужчинами становятся когда их воспитанием занимаются оба родителя и тогда они всегда мужчины!)))

Артем Некрасов

И вам спасибо!

Валентин

Не во всех жизненных ипостасях. Здоровье с годами уходит. И это не зависит от гендерных различий

Дура Впечатлительная

Да это понятно. Я про отношение к жизни и родным людям ....

Валентин

Иначе говоря о жизненном опыте - мудрости🙂

Дура Впечатлительная

Да точно так.🙂

Решат Алиев

Юлия просто красотка это наверное обо мне...спасибо большое просто в точку аж как то неудобно)))

Дура Впечатлительная

Почему не удобно то?🙂Сам себя не похвалишь. никто не похвалит🤣 👍

Решат Алиев

Дело в том что я ужасно скромный и другой большой не достаток очень добрый и доверчивый просто беда😪

Дура Впечатлительная

Обидно. что доброта уже недостатком считается

Решат Алиев

Мир стал ужасно жесток!!! я себя чувствую не в своей тарелке...

Serhiy Lyesnykh

Смотря с какой целью вы употребляете спиртное. Чтобы пойти по рукам или что бы снять стресс)))

Michail Reznikov

От сорта еще зависит. Старый алкаш или молодой и здоровый бизнесмен. Хотя тут выбор очевиден.

Владимир Ершов

Это да, хоть и нет того напора, зато все чинно, осознано, со знанием своего дела и опыта...

Николай

Вкус может и есть,может и крепость есть... с ног может и валит...а бодрости то....нетуууу..)))

Дура Впечатлительная

Так нашатырь для бодрости! Очень бодрит🤣 🙂