Марина Мокина

Еду в такси домой, вижу муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить около того парня. Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу: "Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!". Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.

Ответы
Людмила

👍😁. а у меня вчера случай был за час до нового года. Чего то меня окрысился. Я молча ушла и через минуту к нему в комнату зашла со словами: "Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе красавица" А мы как раз на днях Морозко смотрели. Он рассмеялся. Так и проржали весь вечер и забыли от чего поцапались

Евгений Мурашов

муж то по любэ голос то твой узнал и к твоим, подобным приколам привык!✌️ 😜

Марина Мокина

ну надо мужчину стимулировать а иначе зачахнет

Евгений Мурашов

ага, верный путь выбрала, с приколом! с тобой весело! зажит и желанно!

Марина Мокина

ну не нудеть же? И скандала я не люблю

Евгений Мурашов

нудеть не надо! например, не сделать один-два раза то, что попросит он! в оправдание сказать, что не делаешь, потому что он не делает того (чего то), и, если он тобой дорожит, то будет делать!!!

Марина Мокина

мне это не знакомо. Мне не разу не отказали в моей просьбе

Ирина

Заходите в группу вконтакте, там много такого)) https://vk.com/club59387984
🖼

The Мишка На Юге

Не плохой развод... надо будет запомнить... с кем нибудь приколоться))))

Марина Мокина

ну вот погремушкой меня еще ни кто не называл

The Мишка На Юге

Это по доброму... есть такие девчонки ( большая редкость) с которыми на всём протяжении отношений давился смехом до истерики!!!!

Марина Мокина

я не люблю мужчину развлекать

The Мишка На Юге

Ты не поняла))) если оба на одной волне....

Марина Мокина

это -да

Rufat Al

Ты и на такой прикол способна ❓👍😘😘😘

Rufat Al

Для этого я использую смайлики , чтоб чуть чуть показать моё отношение к разговору 😘😉👍🌹

Марина Мокина

хорошо

Rufat Al

УМНИЧКА, верю что в следующий раз будеш обращать внимание 👍😘🌷

Марина Мокина

буду стараться🙃

Rufat Al

Я тебе верю 👍🌹🌷🌹

Ен
Енир

вот так же мы и с Наташкой моей забавлялись, шокируя публику))))))

Лариса Константинова

Это ОЧень тонкий юмор.который есть не у каждого!!!пять баллов!)))

Марина Мокина

спасибо

Хо
Хокимджон

Таксист сожалел что не оказался в место этого красавчика )))

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ти прикольная! ти мине нравитшсо! еслип бы не муш.....

Марина Мокина

а что дело только в грибах?

Валерик

Супер! Расскажи ещё Мариш... мастер-класс!👍

Марина Мокина

что секс?

Валерик

Про него чо...

Марина Мокина

а про него не чего

Валерик

Вопрос есть...может в личку

Марина Мокина

заходи

Ал
Александр

да нет у тебя никакого мужа-врёшь всё

Марина Виноградова

иди-ка ты лесом

Игорь Демченко

Но муж потом тоже отчебучил.😂😂😂

Armando Orynbassar

Потом такое отношение к женщинам....

Марина Мокина

опыта или наблюдений

Armando Orynbassar

Опыт только этим не ограничен)))

Марина Мокина

чем этим?

Armando Orynbassar

Доброго Вам здоровья и настроения!

Марина Мокина

спасибо

!!!! Царица!!!!

)))))))))))))))))👍 👋 👍 👋 👍

Сам Андерс'н

Таки поверил в вашу распущенность?

Бр
Бродяга

Небось все локти потом искусал.

Марина Мокина

не проверяла

Соболева Елена

Парню эмоций на неделю хватит

Марина Мокина

вот и замечательно

Марина Елубаева

у вас отличное чувство юиора

Марина Мокина

люблю приколоться

Валерий Львутин

👍😜 😂

Илья

Баярыня Красотою лепа!!!

Марина Мокина

что не так?

Илья

Всё просто Класс!!!

Марина Мокина

рада что порадовала глаз

Илья

Это просто супер!

Марина Мокина

ну надо же мужчин стимулировать

Илья

Умница!