Дильшод'$

Женщины!!! А вот со своей измены, вы удовольствие получайте, за то что больно делайте своему мужу? Тем самим издевайись над мужем?

Ответы
Марина Смирнова

А вы, мужчины, что получаете от измены. Да ничего, как правило. умышленно не получают ни те, ни другие. Чаще - это новый опыт. Какой-то взрыв эмоций и мимолетного влечения.

Irina Bogomolova

Вам измняли не справляетесь с обидой?надо.есть вещи которые нам неподвластны.типа проехали и все.за грехи и ошибки все ответим.не парьтесь

Алла Челпанова

Хорошему мужу никто изменять не будет.Это мужья делают больно своим женам и толкают их на измены,чтобы женам не было так больно.

Галина Коровина

А кто мужу скажет? Пусть живёт спокойно, его же ни кто не тревожит. Удовольствие женщины получают от другого.

Лариса Орлова

А вы мужчины приятно делаете. Прежде чем говорить о ком-то, посмотрите хоть раз на себя со стороны....

Дильшод'$

Я ответа не получил.

Лариса Орлова

Я не поняла, это касается лично вас или всех мужчин

Дильшод'$

И то и другое.

Лариса Орлова

Если Вас лично, то в первую очередь мужчина, подумайте почему это произошло. В жизни ничего просто не бывает- за все надо платить. Женщина по себе терпеливый человек, но если терпелка кончится- держись. Есть женщины...., но это единицы.

Дильшод'$

Какие они единицы? Опиши!

Лариса Орлова

Я женщина и..... не суди да не судима будешь.

Людмила Дашевская

От хорошего мужчины женщина не побежит к другому. Эта мысль Вам не приходила в голову?

Дильшод'$

Нет.

Людмила Дашевская

Подумайте, может поможет...

Мария Орлова

действительно! Послать надо мужа подальше, чтобы место не занимал и жить полноценно

Анна

А мужчины получают удовольствие от чего в измене? Не думаю что у женщин по другому.

Шаризат Бейсембинова

Вообще-то...первый очеред мужики изменяет. ..потом жалуется. .что жена изменяет. ..

Дильшод'$

А ты изменяла?

Шаризат Бейсембинова

У меня менталитет другая здесь. Я не изменяла.

Дильшод'$

Ок.

На
Натали

мужчины,а вы ,когда изменяете своей жене,получаете от этого удовольствие?

Дильшод'$

А если жена не даёт? Набивает себе цену.

На
Натали

А если муж не может?

Дильшод'$

Я не такой.

На
Натали

я тоже

Марина Попова

Изменяя мужу женщина изменяет своему выбору. А лично я свой выбор уважаю.

Дильшод'$

А ты изменяла?

Марина Попова

Я же ответила - я уважаю свой выбор. И я себя не на помойке нашла)

Дильшод'$

Ок.

Леди Мила

Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная.

Татьяна Климова

ООООООО !!!ГОСПОИИИИИИ Ну наконец то появился святой тут ???

Татьяна

А ему что можно издеваться значит? А нам почему нельзя?

Чио-Чио-Сан

Но когда изменяют мужчины, отзовётся точно так же

Елена Зуева

Встречный вопрос такого порядка и для мужиков!

Дильшод'$

Она не узнает об этом.

Елена Зуева

Вот и он не узнает об этом.

Дильшод'$

А ты изменяла?

Елена Зуева

Ну кто ж в этом признается.

Татьяна Жильцова

если любовь взаимная то нет не какой измены

Ве
Ветер

А у меня нет мужа. Можно мне изменять?))))

Дильшод'$

Это твоё личное дело.

Михаил Куликов

Тут безумие от секундной сладости

Нина Савина

Трудно сказать. Не изменяла.