Андрей Иванчаев

Как вам герои фильмов которые бухают.. но все равно не пьянеют-- и спасают мир?Явная пропаганда алкоголя. Защищаете ли вы от таких дешёвых киношек детей и подростков?

Ответы
Ве
Вера

что бы отфильтровать , все фильмы которые можно смотреть или под вопросом , нужно бросить работу и детей выдернуть из социума .... С детьми нужно разговаривать и знать их мнение , об окружающей действительности , тогда не будет проблем ...... запреты только подогревают интерес ... мы не можем быть с ними 24 часа в сутки .... нельзя допускать того что дети что-то скрывали и делали тайно , всё должно быть на доверии .... они наше будущее и возможно в этом будущем мы будем зависимы от них .....а непонимание рождает недоверие и отчуждение ....

Нина Ляхова

Меня страшно раздражают кадры пьянства, я даже прекращаю такие фильмы смотреть. Я люблю Константина Хабенского, но из-за этого не стала смотреть фильм "Географ пропил глобус". Без пьянства фильмы, конечно, будут менее реалистичными, но видимо надо как-то не так отвратительно это изображать. А уж детей и тем более подростков надо защищать от этой "суровой действительности".

Евгений Комиссаров

Я сам не пью и не курю, и мои дети и внуки не пьют и не курят, а на такую дешёвку просто не обращаю внимание. Ну а если уж они решат это делать... Я сам курил 35 лет не смотря на запреты и антитабачную пропаганду. Как они сами решат так и будет. Как я сам знал о вреде этого но всё равно делал, так и они это знают. Ну а запреты приведут к обратному, запретный плод всегда сладок.

Тамара Вепренцева

значит умеют пить. защитить мы не можем. дети воспитываются на улице. а вот на примере своих родителей могут. надо больше времени проводить с детьми и прививать любовь к жизни. я думаю, что на примере дурных поступках можно привить любовь к нормальной жизни. пусть смотрят вместе с родителями, а те объяснят, что хорошо, а что плохо.

Vadim Krуlov

Я не только от этого защищаю, т.к. я спортивный тренер у меня дети даже колу и чипсы не употребляют, а если попадаются заглаживают вину отжиманиями или кроссом. Самая сложная борьба получается с телефонами, ну по крайней мере на тренировках и сборах эта беда тоже под запретом.

Василий Попов

Как по мне это плохой пример. У зрителя складывается ложное впечатление, что алкоголь не приносит вреда, а наоборот добавляет крутизны. Думаю нужно или ограждать от такого контента или обьяснять что тут всё неправильно показано и на самом деле, в жизни, всё по другому

Александр Лысков

это просто художественыи вымысел и не пропаганда алкоголя как таковая особено это относится к советским фильмам. нельзя и даже вредно ограждать детеи от всего они вырастают тепличными бесвольными созданиями. главное дать им правильно понять ситуацию

Серафима Климова

В современных фильмах этот ужас постоянно , + секс , насилие подлость - добиться цели любой , у меня такая мысль давно возникла , наверное тот кто платит деньги и сценарий заказывает , просто все моральные ценности отсутствуют

А@
Андрей @

Если этим не занимаются чиновники то родители ничего не смогут изменить, дети и без родительского надзора могут это смотреть. Выйдите на улицу с ребёнком молодёжи пьет курит, вот вам и пример не отличающийся от телевизора.

Наталья Лебедева

Сама в кино работаю, знакомо все это. Конечно защищаю и объясняю. По тому что как у нас говорят- мы снимаем кино не про жизнь,а про кино...курить и ругаться матом в кадре нельзя, зато можно бошки сносить и насиловать...

Андрей Иванчаев

🤠новый дикаприо стану

Наталья Лебедева

кроме актеров на площадке масса людей и профессий... это как раз те кто делают Дикаприо )))) все может быть конечно!

Андрей Иванчаев

да а ты снималась?

Наталья Лебедева

Да пару раз снялась. Так получилось)))

Андрей Иванчаев

😏умничка

Наталья Лебедева

Сама в кино работаю, знакомо все это. Конечно защищаю и объясняю. По тому что как у нас говорят- мы снимаем кино не про жизнь,а про кино...курить и ругаться матом в кадре нельзя, зато можно бошки сносить и насиловать...

Тамара Матвеева

Защитить не возможно, если не смотрят дома- посмотрят у друзей или еще где-то. А вот объяснять , так из далека , что это ложь, что пьянка переходит в тяжелую болезнь-это необходимо.

Ира Кутрунова

Ну все знают,что это кино и не видутся на таких героев,иногда забавно посмотреть!А вот пить или нет,это личный выбор каждого,если человек зависем его не что не остановит

Евгений

ДА Андрей Пьянство приценивается и карается как самоубийство но всех обнять не хватает взрослые т е родители должны показывать пример вас нарочно спаивают

Ольга Бахиркина

Такие фильмы раздражают,но вних реальная жизнь.сюжет фильма потускнеет,а куда деваться,а дети и подростки всё это видят где-угодно,помимо дома.🤔

Андрей Стукаленко

А что только в алкоголе дело??? Странная выборочная политика в отношении только алкоголя. Что уже нет курения, порнухи, насилия. и тд, и тп...

Елена Хохлова

конечно.мне не нравятся такие фильмы...... особенно сериалы....у меня взрослые дети ... и не хотелось бы чтобы внуки росли на таких фильмах.

Се
Сергей

Может, "Ну погоди" ребенку не включать, а то он бошку в автобус сунет? Не действует такая пропаганда на тех, кто не выключает голову.

Венера Рудкевич

Конечно,чтобы сохранить душу ребенка,необходимо вообще максимально оградить ребенка от ТВ и компа.от них больше вреда,чем пользы

Денис Хархан

Ага такие сериалы как Глухарь,Пятницкий...в каждой серии бухаю считай... не водку так пиво и наоборот...!! А работают как пчёлки.. 😂