Андрей Иванчаев

Как вам герои фильмов которые бухают.. но все равно не пьянеют-- и спасают мир?Явная пропаганда алкоголя. Защищаете ли вы от таких дешёвых киношек детей и подростков?

Ответы · страница 5
Станислав Голубев

нет

Валерия Панкратова

нужны добрые и умные фильмы, которые ненавязчиво учили бы жизни!

Станислав Голубев

а что тебе не понятно или нет!!! stanby1000@rambler.ru и stanby1@mail.ru

Игорь Фолимонов

Нет