*****

Штраф - плата за то, чего нельзя?😎

Ответы
Опас Восток

ну вот сматрите вы выбрали депутата он есть слуга народа но он же вам запрещает курить в общественном месте (ну это как пример )это как так понимать кто кому служит а ваше мнение уже спрашивать не надо

Андрей Муратов

В разных случаях по разному: за неумение жить в этом мире, за слабую память, за переоценку своих сил и возможностей.... (... царь прикажет - дураки найдутся...)

Ibrahim Zeynalov

Штраф козенна. Это скорая помощь автоинспекторам. Налоговикам. Банкирам ...)))) не нарушай првил моральных норм. Не задавай таких вопросов. Оштрафую.

*****

😛

Олег Блинов

Штраф - это поборы для чиновников им на жизнь не хватает . А то , что нельзя , а очень хочется , то можно

Николай Милованов

Это отъем денег в пользу олигархов. Больше нарушений больше недвижимости у Власти.

Балбес

Штраф - плата за нарушение закона... 😉 Судя по СМИ... Не всем законы писаны... (((((

Олег Соколов

за то,что хочется...акциз - тоже своего рода штраф...за товар,который нужен..

Елена Ясакова

А пеня за то, чтобы штраф разрастался как, недоброкачественная опухоль!

Любовь..любовь!

Штраф- плата за то, что очень хотелось и получилось! Подумаешь, деньги?!

Виктор Май

.....штраф - плата за то что можно ....., но не на людях ...🙂

Petru Mihaila

за то что бабло своровали , вот и придумали как возвращать

Александр Вестфальд

штраф это за нарушение а чего нельзя денег не хватит

Сергей Окнещела

Штраф это предупреждение! ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!

Михаил Гехт

Штраф - оплата за неумение не попадаться

Павел Лампер

Это средство обогащения государства.

Андрей Борсаков

Не, это плата за совершенную ДУРОСТЬ

Татьяна Алексеева

Предупреждение неосмотрительным...

Сергей Светашов

нет за то что не разрешено но можно

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Алименты , плата за то . что можно.

Зинаида Нуянзина

Правильно- нельзя нарушил плати