Бо
Бока

я пользуюсь интернетом с помощью модема. раньше трафик заканчивался быстро, а сейчас наоборот, никак невозможно израсходовать, хоть днями сиди. что это такое? не пойму

Ответы
Пчёлка

Значит подключен безлимит

Бо
Бока

закатывать банки специалистка

Пчёлка

О! Это и правда умею.... Только стараюсь сокращать-кормить некого

Бо
Бока

у моей сестры банки в два этажа

Пчёлка

Да тоже было. Сначала выращиваем,потом надо закатывать,потом кому бы раздать

Вадим Чураков

У нас в семье это пройденный этап, сейчас закатываем на много меньше, чем раньше, лет 15 назад.

Людмила Мила

Безлимттка наверное?

Людмила Ваулина

Не знаю.