Натка М_Мак

Некоторым мужчинам не помешало бы поучиться настойчивости у продавцов-консультантов))

Ответы
Павел Грусть

Один меня, так был достал. Я дёрнуего за галстук, притянул егоухо к себе ближе и очень вежливо сказал. Дорогим назвал. А обращение с ним всё ему показало, а может и научило. Нельзя нарушать пространство людей больше допустимой нормы. Дурацкая у них работа....

Victor Molchansky

Навязчивость, не нравится никому. Поэтому, если понравился, соглашайся быстро. Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Но, не все знают эту традицию...

Владимир Безручко

..... тебе ума , эти то откуда консультанты взялись ? ..... там в этой когорте неимущие пенсионеры ? ...... неимущие студенты ! узнай специфику , работы , оплаты , потом строй пожелания ...... недо е ......

Натка М_Мак

Отвали

Владимир Безручко

.... ну ты же пытаешься обучить своих мужиков неумехов с консультантами продавцами ....... , вынесла с дуру на обсуждение .....

Хэ
Хэнк

Иной раз хочется одним ударом закрыть рот надоедливой мухе,я сам знаю,что мне надо купить и незачем пытаться впарить мне всякий ненужный хлам.(Это если продавец - мужчинка)

Натка М_Мак

Точно, мужчина

Натка М_Мак

Мужчинка))

Хэ
Хэнк

Нормальный мужик должен физически работать,а не языком,а этих не уважал никогда,мужчинки хрупкие.)))

Ми
Михаил

Я просто задаю вопрос и он начинает гнать пургу, тогда говорю ему что он не компетентен. И они все куда то сразу исчезают. Ходишь по магазину АУУУ никого))))

Вадим Тихонов

так тебе мужчина нужен в постели или продавец - консультант? он тебе наконсультирует, потом будешь ходить, мондавошки с пола собирать. 😆

Eugene Polli

Согласен. Натка, давай я тебе толкну коробку женских презервативов и колпачков и тюбики с грамицидиновой пастой. Защита - 100%!

Марк Демидов

— Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
— Знаю, дочь моя.
— Откуда?!
— Подписан на твой инстаграм.

Руслан Аргын

а зачем - чтобы порадовать ваше самолюбие?)) вон типа смотрите как он меня добивается - а я Шахерезада еще подумаю)))

Надежда Писарева

Они себя не продают, а преподносят. А как им заблестеть, да так что все кругом ослепнут ? Хотя бы кто ни будь один.

Не Зли Котика

Так воспитывают мужчин сейчас женщины. По женским лекалам- быть скромным, аккуратным, ненавязчивым и т.д. и т.п.

Натка М_Мак

А потом жалуются куда делись настоящие мужчины

Не Зли Котика

Вот, вот...

Владимир Дергунов

позавчера через гаражи домой шла-изнасиловали.вчера шла -изнасиловали.завтра опять пойду😁 😂 🤣

Владимир Дергунов

судьба разберётся как надо😁

Viktor!Просто Viktor..

неожиданное предложение...но у меня на таких продавцов жесточайшая аллергия...учеба не состоится

В М

Если точно знаешь, что это твое.. Действуешь правильно. У продавцов другая цель, не духовная.

Андрей R@

Зачем, одна завыдрючивается так есть другая. С ней так же есть третья и так далее. Делов то.

Станислав Куземский

Некоторым мужчинам надо просто быть по смелее. Излишняя настойчивость тоже раздражает.

Дмитрий Донченко

))) улыбнуло... А некоторым женщинам надо поучиться в легкости взятия кредитов в банках 😉

Юрий Барденков

у девушки на лбу не написано от кого она ждет настойчивости, вот и боимся ошибиться

Юрий Барденков

не обижайся, просто кому надо хоть как то намекни

Натка М_Мак

Согласна)) все должно быть взаимно)

Юрий Барденков

если умный поймет, а дурак тебе не нужен

Натка М_Мак

Но женщина должна, увидеть стремление и силу желания)

Алекс Венцель

При таком-то количестве предложений даже пытаться не стоит...Желающих море...

Натка М_Мак

Желающих чего?)))

Алекс Венцель

Желающих секса от мужчин...

Виталий

Некоторым женщинам не мешало бы научиться чаще говорить - ДА мужчинам)))😁