Виталина

Кума пожаловалась. что ее муж каждый день пьет пиво. Мужчины как часто вы пьете пиво и какой марки?

Ответы
Василий Свечкарь

НО УМЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЩЁТ ПИВА ВСЕ ПЬЮТ НО В ОГРАНИЧЕНОМ КАЛИЧЕСТВЕ И НЕПОСТОЯННО А КАГДА ЗАХОЧЕТСЯ А КТО ПОСТОЯННО ПЬЁТ ПИВО ТО УНЕГО НЕТ СТРЕМЛЕНИЯ И НЕТ ВПЕРЕДИ ЦЕЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ РУБЕЖ ЗАКОТОРЫМ ОТКРЫВАЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗЕНЬ ВОТ ОН И ВЫБЕРАЕТ ПИВО ЧТОБ НЕОЧЁМ НЕДУМАТЬ.

Виталина

думаю вы правы. дети взрослые. живет для себя

Василий Свечкарь

ДА И НЕХОЧИТ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ ВПЕРЕДИ А ЭТО ЧЕРЕВАТО ПОТОМУШТО И ПИВО ПРИВОДИТ К ПЬЯНКЕ И УМСТВЕНОМУ ПОМУТНЕНИЮ И ЖИЗЕНЬ КАТИТСЯ ПОДОТКОС.

Виталина

так и водку тоже. если завтра не на работу. водителем работает

Василий Свечкарь

ДА Я ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗЕНЬ ПРОРАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ.

Виталина

у нас многих штрафуют водителей на 24 тыс по рублям если пьяный за рулем и лишают прав от года до 3. так представьте себе. без прав ездят

Василий Свечкарь

НО ЭТО КАНЕШНО НЕНАДОЛГО ВСЕРОВНО ПОЙМАЮТ И КАНФЕСКУЮТ МАШИНУ. Я ТОЖЕ ЗА СВОЮ ЖИЗЕНЬ ЛЕШАЛСЯ 3 РАЗА ЗА ВЫПИВКУ. ПЕРВЫЙ РАЗ В 22 ГОДА МНЕ БЫЛО. БЫЛ С ПОХМЕЛЬЯ ЛЕШИЛИ НА ПОЛ ГОДА ПОРАБОТАЛ СЛЕСАРЕМ ПОТОМ ОПЯТЬ НА МАШИНУ СЕЛ И ОПЯТЬ ЛЕШИЛИ УЖЕ НА ГОД НО Я НЕОТБЫВАЛ ВЕСЬ СРОК ЗАБЕРАЛ ПРОВА В ПОЛОВИНУ СРОКА ТАК КАК БЫЛИ ХОДОТАЙСТВА И ХАРОКТЕРИСТИКИ ХОРОШИЕ С МЕСТА РАБОТЫ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕНЯ ЛИШАЛИ РАБОТАЛ НА АВТОБУСЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВЫПИЛИ В ГАРОЖЕ И ЧЁРТ МЕНЯ ДЁРГНУЛ ПОЕХАТЬ В МАГАЗИН НА АВТОБУСЕ И ПОПАЛСЯ ДАК ЛЕШИЛИ НА 3 ГОДА НО Я ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛОВИНУ СРОКА ЗАБРАЛ ПРОВА. И СТОГО ВРЕМЕНИ ЗАРУЛЬ НЕСАЖУСЬ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ ДВА ДНЯ ВЛЮБОМ СЛУЧЯЕ А СЕЧЯС ТЕМБОЛЕЕ НАПЕНСИИ ДАК ТОЖЕ ЕСЛИ И ВЫПЬЮ ТО ДВА ДНЯ НЕСОЖУСЬ ЗА РУЛЬ САМ ЗНАЮ ЧЕМ ПАХНЕТ.

Cергей Плотников

Очень часто.Разное.Нравятся такие как Сибирская корона ,класическое.Той же марки ,Таежный волк.В данный момент Немецкое тёмное.Пятницкое тоже не плохое.Главное нужно знать меру.Хотя все равно привыкаеш со временем ,по этому акуратней,легко в зависимость попасть незаметно для себя.

Он

Хотелось бы каждый день и вкусного.Но во первых не пиво а пойло какое то пошло.(перешёл на вино).А во вторых пью редко.То на работу,то дома делишки ,где нужна ясная голова и твердая рука.

Мо
Мотылёк

Виктория мой бойфренд тоже пьёт пива марки не знаю , бывает разные ! Мне это очень надоела ! Поэтому ухожу от него! Ненавижу алкашей! Хотя русские почти все алкаши !!

Виталина

потому и умирают рано

Мо
Мотылёк

Лучше бы сдох!!!

Виталина

у меня сосед бухал. избивал жену. добил. через 2 года сам умер. ему еще не было 55 лет

Ал
Александр

у нас в городе афигительное австрийское пиво готовят.. пьешь и еще хочется... были деньги,, пил бы его до пока мочевой пузырь не лопнет

Виталина

да наверное

Александр Чернобай

сейчас пива хорошего гнет бросил сейчас одна бурда продается а если еще и в пластмассовых бутылках совсем травят народ

Сергей Ермаков

Есть такая шутка: - Если мужу запретить пить пиво с мужиками, то он начнёт пить шампанское с женщинами!😄

Михаил Киранов

По-разному бывает. Иногда раз в день, иногда чаще. В этом году пил, наверно, раз 5, может быть 7

Виталина

темное или светлое?

Михаил Киранов

Не помню. Вроде и то и то пробовал.

Барон Де Гофмансталь

Пиво пью летом, когда жарко, почти каждый день, по бутылочке, жигулевское. Сейчас не пью.

Константин Саратовцев

Вообще не пью пива, его в России не стало, а ту мутную жидкость, что продают, это не пиво.

Лариса

Моча молодого поросёнка.

Виталина

интересно. но его же производят

Лариса

Чтоб мозг стал мягче.

Константин Саратовцев

Не знаю, говорят, что в детстве и сахар был слаще и вода мокрее и все вкуснее, только точно скажу, в памяти остались ощущения простого Жигулевского пива, такого я не встречал ни разу в наше время.

Владимир Лукашев

Я пообещал друзьям дочке и Богу не пить пиво и спиртные напитки. И не жалею об этом.

Виталина

выдержка

Владимир Лукашев

Очень трудно терпеть.

Виталина

догадываюсь

Александр

У меня товарищ тоже пиво любил. Три литра за день - цирроз, к диабету. Похоронили.

Виталина

сколько ему было?

Александр

Виталина

относительно долго. у меня некровный родич всю жизнь бухал и как он прожил до 64 года не пойму

Александр

Умирать до 70 лет просто неприлично, либо по жизни больной, либо пьяница. И те и другие может быть и вызывают жалость, но никак не уважение. Достойный возраст ухода 80-85, старше уже создают трудности родственникам.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите, а что такое -ПИВО? Я никогда не понимал и не принимал этот напиток!"

Виталина

Пиво — один из древнейших напитков, известный с эпохи неолита вместе с мёдом, квасом и вином.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Из этих трёх, только ВИНО достойно внимания!"

Виталина

на вкус и цвет...

Владимир Кузнецов

Каждый. Чувашское. 3 литра. 52 размер. Живот не болит. Похмельем не страдаю.

Виталина

продают пиво в трехлитровках?

Владимир Кузнецов

2 штуки по полтора. Или 3 по литру. Или 6 по поллитру. Всё продают

Виталина

ага

Наталья Скоробогатова

пить постоянно пиво, можно посадить почки, подумайте о своем здоровье.

Виталина

Наташа. я при чем. странная вы такая

Наталья Скоробогатова

я вас не имела в виду, я просто советую подумать об этом.

Василий Соколков

Кума должна радоваться, что кум пьёт пиво, а не водку и "Вдову Клико".

Виталина

и водку тоже. но в выходные после пива

Василий Соколков

Пиво без водки - деньги на ветер...

Thunder

Я перестал пить пиво, после того, как его испоганили консервантами.

Виктор Васильевич Емелин

Я могу выпить 0,5 литра пива,но не больше и то летом,когда жарко.

Виталина

а зимой

Виктор Васильевич Емелин

Зимой я вообще пиво не пью.У меня есть рецепт домашнего коньяка из яблочного вина,которое я перегоняю в самогон. Вот этот напиток выпиваю с друзьями.

Виталина

наверное высокоградусный

Виктор Васильевич Емелин

Есть рецепты в интернете. Мой около 40 градусов. Там используются приправы,дубовая кора,чай и т.д.

Телефонист Вася.а

Лет 20 не пью пиво.Если вижу какой то новый сорт могу пригубить.

Виталина

тогда вино. коньяк?

Телефонист Вася.а

Водка в основном или вискарь.Коньяк нравится,но голова потом болит( не похмелье).

Ге
Георгий

Я пью пиво летом на природе . не важно какое , было бы вкусное ..