Vicrus

Идеальный муж идеальный любовник?))☝️😏

Ответы
Света Загадка

Вам только 37лет,впереди вся жизнь,ее надо обновлять во всез отношениях,ведь люди еду по странам и получают вдохновение от увиденного и нового .Скучно когда все одно и тоже))Делаю Вам обновления,жизнь быстротечна не ждите когда Вам уже ничего не надо будет

Vicrus

😗😏

Людмила Евсеева

Идеальный муж приходит домой, застает жену с любовником в постели и говорит им:" Вы тут давайте быстренько кончайте, а я пойду вам кофе сварю!" А идеальный любовник в такой ситуации сможет все-таки закончить начатое!

Cветлана Ивановна Квасова

Идеальный муж ?---Это здорово!!! Так пускай он имеет любовницу на стороне... Мужчина он совсем другого склада . Нет того мужа ,чтобы он был верен своей жене .Так ,что женщины не должны обижаться на своих мужчин !!!

Vicrus

👍😊

Ел
Елена

отчасти,хотелось бы кроме хорошего секса иметь мужчину достойного уважения и по другим его качествам и поступкам

Vicrus

👍😌

Галина

Идеальный любовник иногда бывает лишь одной из граней идеального мужа! А вообще ничего идеального в жизни НЕТ

Vicrus

👍😌

Галина

А вы все еще стремитесь к идеалу?

Vicrus

Нет... я реалист ✌️😗

Галина

По-моему это самый правильный принцип жизни

Vicrus

😊

Ма
Мара

Идеальный муж,это идеальный муж, а идеальный любовник,это идеальный любовник если есть,то это супер!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Идеальных нет, но это очень верно и здорово, если пара совпала по всем параметрам. И в этом тоже.

Vicrus

👍🙁

Лариса Авдеева

А лучше три в одном: мух, друг и любовник. Тогда никому не захочется искать третьего на стороне

Vicrus

🤦‍♂️ а кто такой мух?)))😲

Лариса Авдеева

опечатка- муж

Vicrus

😆 😁

Екатерина Шатова

идеальных мужчин не существует (так же как и женщин) у всех есть свои недостатки)

Vicrus

👍😏

Екатерина Шатова

а верные бывают.

Vicrus

бывают конечно😌

Роза Кожевникова

Ваше понимание идеальный?

Vicrus

Как минимум интересный как максимум плюс еще ласковый и лояльный😏

Валентина Остапчук

У меня идеальный муж,А вот о любовниках не знаю как ответить ,к счастью ,не имела.

Тамара Елисеева

Ох.......хорошо бы. но верится с трудом. Две стихии в одном флаконе не уживутся.

Мадам Буханкина

Идеальный только манекен в магазине одежды.С тоски удавишься с идеальным.

На
Наталья

В идеале, да, вопрос в том, изначально или в процессе брака он стал таковым)

Валентина Валя

иногда идеальный муж никогда не станет идеальным любовником и наоборот

Alisa Warshavsky

Столкнулась с расхождением! Любовник, да, а муж!!!! Пожалуй, без меня!. ..

Vicrus

👌😕

Елена Сыропятова

а хуёвый муж хуёвый любовник извиняюсь зо откровенность т за матюк .

Vicrus

Это увы уже за рамками данного вопроса и ваш вопрос полностью противоположный😏

Елена Сыропятова

ещё раз извините .

Vicrus

Ничего понимаю вас , видимо вам в этом вопросе было не легко😌

Елена Сыропятова

да так и есть .

Ир
Ирина

ну если не попадается- значит идеальный.. или жену все устраивает!!

Vicrus

😗

Светлана Айсина

Хотелось бы , но как правило желания расходяться с возможностями.

Vicrus

Общение должно ведь быть тактичным...

Светлана Айсина

Безусловно , ну скажи иногда хочеться по-ребячиться.

Vicrus

Не без этого...

Елена Стратийчук

перед сном ой как хочется... поребятничать 😋 🚀

Светлана Айсина

Ну ладно добрая душа, пора на покой . Спокойной ночи , приятных снов.

Оля Галишина

Да, когда муж хорош во всех отношениях, о любовниках и не думается

Vicrus

😏👍

Оля Галишина

Это моё мнение

Vicrus

хорошо понятно..😌😏

Со
Солнце

выйду замуж, заведу любовника и отвечу на ваш вопрос 🤓. Шучу

Vicrus

👍😜