Vicrus

Идеальный муж идеальный любовник?))☝️😏

Ответы · страница 7
Дмитрий Каракозиди

Счастливая жена.

Vicrus

👌😌

П)
Петровна )))

Это разные люди )

Vicrus

😃 😁

Света Life

👍👍👍

Vicrus

👌😄

● Natanika Ostrovskaya ●

ага в одном лице

● Natanika Ostrovskaya ●

понятно

Vicrus

Дева у меня моя дочь... и теща бывшая... она же и крестная...

● Natanika Ostrovskaya ●

оу..пруд пруди в вас дев..у меня тоже трое..я и двое деток девы))

Vicrus

Лучше думаю тогда в личку .. тут столько Джентльменов удачи... у каждого свои сапоги))

Lyudmila @

Конееееечно😊

Vicrus

👍😙

Ирина Ефремова

далеко не факт...

Vicrus

Согласен что не факт

Ирина ******

И надёжный друг!

Vicrus

👍😄

Анна Хромова

Также как и жена

Vicrus

👍 😄

Жанна Грехова

Одно из двух!!!!!!

Vicrus

Факт из жизни?))

Жанна Грехова

Муж- как любовник без вопросов, но в остальном........:(((((

Vicrus

👍 😆

Vicrus

Извиняюсь ну фамилия у вас классная ....👍 😉 идеальна как для мужа так и для любовника?))) 😃 😆

Жанна Грехова

ФАМИЛИЯ ОТ МУЖА ДОСТАЛАСЬ!!!!!! ДЕВИЧЬЯ У МЕНЯ СКУРАТОВСКАЯ!!!!!

Vicrus

👌 😁 👍 😂

Таня Ш

неа две разницы

Vicrus

👍😊😉

Таня Ш

С МУЖЕМ ВСЕ ОБЫДЕННОЕ .....А МНЕ РАЗНООБРАЗИЕ НУЖНО

Viktor Che

как здорово!!!!!!!!!💋

Надежда Габдиева

Это разные вещи

Vicrus

не вещи а люди...☝️ 😌

Надежда Габдиева

Вот и люди разные. Либо мужчина зарабатывает деньги и содержит семью, и тогда голова занята делами.... Либо классный секс, но с голой попой, потому что только секс в башке.... Два в одном не бывает. Правильно же говорят:"любовь и деньги не совместимы"!

Владимир Бурлак

Да! Всё сделает!

Vicrus

👍

Елена Симороз

Таких не бывает

Vicrus

😗

Светлана Зайцева

так хотелось бы

Vicrus

☝️😜😏

А)
Ангел ))))

Это вы про себя?

Vicrus

Это вопрос к вам ☝️ 😌

Марина

да, а как иначе?

Vicrus

Ну так он может ведь быть любовником для кого-то лучше чем быть мужем?))🙄

Марина

может и такое быть, но чтобы не было так, женщина должна быть на чеку и дарить удовольствие с таким воодушевлением, чтобы муж даже если сходит налево, будет думать, что моя то на 100% лучше этих девочек

Vicrus

😗👍

Марина

я тоже так думаю, что я 👍

Vicrus

✌️😉

Vicrus

✌️😙

Ботzман Барисыч

в смысли ёбырь?

Vicrus

Как вариант))

Ty
Tycя

Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников.

Vicrus

Ну каждый видать прикидывается по своему?))🤣

Ty
Tycя

Так каждый и не может быть и мужем и любовником😂

Vicrus

👍😆

Vicrus

🤣

Алёна Весёлкина

Да и только так

Vicrus

👍 😗

Ал
Аленка

Лучший вариант

Vicrus

👍 😄

Татьяна Сергеева

для меня...да....

Vicrus

А если не только для вас?))

Татьяна Сергеева

я за себя........за других неи скажу.........все люди разные......у каждого своии приоритеты..........

Vicrus

Ок))