С😊
Солоха 😊

Какие у вас умения и полезные познания есть? 🤣🖼

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Я вкусно режу колбасу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во втором или в третьем классе повели смотреть "Айболит 66" в кинотеатр Россия.От школы минут 10 пешком.В большой зал.И буфеты,а отец рубль мне с собой дал.И там кроме мороженного и пр.Бутерброды.С разной колбасой,ветчиной,бужениной.И цена 10 коп.С сыром по 5 коп. и с икрой по 15 коп.А потом заставили писать изложение на тему "Кем я хочу быть".А тогда всем мальчикам и девочкам положено было хотеть быть космонавтами,ну на крайняк лётчиками или ментами.А девочкам ну врачами или учителями.А я написал,что хочу быть резчиком бутербродов в буфете.Отца в школу,потом нас с ним в РОНО.И всё до меня доёбывались:аможет всё таки в космонавты.А я им:я,чё дурак?😉😛🤣😂

Дедушка Старенький

Я в шестом классе написал, что хочу быть богатым бездельником. Чуть из школы не исключили.)))
А потом отказался писать заявление в комсомол. Такая травля началась! Говорят: не хочешь, так мы тебя не примем, но написать обязан. А я отвечаю - а я ничего не прошу.)))
Пришлось после 8 классов уйти.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты был неугомонный,как и я.Таких и берут и в диверсанты и в волкодавы,ловить диверов.😂🤣🤣😂😛😉👍🤝

Ас
Аскольд

У тебя какая?

С😊
Солоха 😊

это хорошо, что вы думать умеете

Осеннее Настроение

Масса.

Ир
Ирина

🤣

De
Denis

А если дяденька два с лишним метра ростом, там и 3й размер в ладошку помещается. 😁