Павел Мерзликин

Числа - это только точные технические науки, или что-то большее?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Астрологи неплохие деньги зарабатывают,придавая значение каждой цифре.👍 🤣

Павел Мерзликин

Банкиры еще большие.😄

Надежда Тихонова

Смеюсь...Класс!!!👍 🤣

Галина Прокудина

Я боюсь чисел,хотя без них как ? Но только ли технические, математические скорее..

Александр Игрицкий

Что-то большее. Булгаков М.А. Мастер и Маргарита. Глава 24. Извлечение мастера.

Ла
Лада

Не только..есть например сакральное число 108....это много больше и глубже ..

Ла
Лада

😚✋

Александр Максимов

Числа это категории используемые Богом, но извращённые его противником

Владимир Мурзабаев

Число это все:видимое и невидимое,в том числе,и наши мысли, и наша душа

Станислав Филиппов

Несравненно большее. Цифрами закодировано всё Мироздание (и мы тоже).

Левин Василий

Числа это когда пальцы будешь згибать а наука это башкой думать надо

Ти
Тимуровец

Когда в окрнцовке появляется три в периоде меня начинает бесить.

Павел Мерзликин

Осторожнее с экспериментами - это может плохо закончиться.))

Татьяна Рудь

Это ваша тема. Желаю спрыгнуть с нее прямо в жизнь! С новым годом!

Павел Мерзликин

Спрыгивайте, я Вас не держу.)))

Павел Мерзликин

Я перекрестился, но Вы - здесь.))

Людмила Козина ( Агеева )

Числа,больше математика,а цифры это уже большее?!🤔🤔

Valentina Kudashkina

КОНЕЧНО БОЛЬШЕ И МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ И ГОД И ПРАЗДНИКИ ВСЁ ЧИСЛА

Светлана Шустова

Для меня нет более таинственной субстанции, чем мир чисел!

Ма
Маша

числа - это вообще то к математике относится - не к технике

Svetlana Harison

числа - это отдельный мир, где они живут по своим законам.

Людмила Романцова

Зная дату рождения, многое о человеке можно рассказать.

Павел Мерзликин

Даты рождения крайне мало.😉

Людмила Романцова

Для начала вполне достаточно.

Павел Мерзликин

По начальным данным МНОГОГО не скажешь.😉 РАССКАЗАТЬ - можно.😄

Людмила Романцова

Если человек интересен. то можно и дальше посмотреть.

Павел Мерзликин

Если человек интересен, то и не нужно заниматься ерундой. А если "ерундой" заниматься, то - серьезно, но не тем, что где-то в интернете прочитал.)))

Ан
Андрей

Если знаешь их секрет ,то они приносят большую пользу.

Ан
Андрей

Например жрицам из ЕГИПТА они тысяча лет приносили безбедную жизнь.Остальные им тихо завидовали ,даже фараоны.

Аликпер Агакишиев

что то большее не сами цифры..., а то, что за ними стоит

Игорь Спахер

Нечто большее, так-же, как и календарь... Это послание.

Вовочка Бакка

Подумайте откуда они появились - это и будет ответ....