Ольга

Британская путешественница Сэди Уайтлок рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе.К своему ОГРОМНОМУ удивлению на высоте чуть более трех тысяч метров Уайтлок обнаружила российских туристов, которые распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра. Стоимость бутылки, по оценке британки, составляла более двух тысяч долларов.😁

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

шок--это по-нашему!!

Марат Бигалиев

И ЧЬТО ИЗ ЭТОГО?

Ольга

комменты почитайте и поймёте

Марат Бигалиев

ДАА ЭТО ЖЕ НАДО, ПЕРЕТЬ В ГОРУ 3 Л. БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО ЧТО БЫ ТАМ ЕЁ ВСЮ ВЫПИТЬ - ЭТО ТОЧНО ТАК РУССКИЕ МОГУТ .

Узденов Башир

Она была в шоке?

Узденов Башир

Человек неделю готовится и морально, и физически, чтобы поднять себя на 4810, а там русские, да ещё с тремя литрами шампанского...🙂 👍

Марина

Знай наших))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы всюду!!!!