//
///_Меланхолик_\\\

Дорогие девушки, пожалуйста, не выходите замуж, чтобы потом изменить своего Мужчину. Ведь все равно спустя десятки лет вы скажете: «Где тот прекрасный человек, за которого я выходила замуж?». Попробуйте определить, рядом с вами «Мужчина» или «мальчик». И если вам комфортно рядом с «мальчиком», не стесняйтесь этого, ведь это ваш выбор, ваша жизнь и ваше будущее. Примите его уже сегодня таким, какой он есть, и просто будьте счастливы прямо сейчас.

Ответы
Купюрыч

Да человека вообще невозможно изменить. Глупы те, кто пытается. Человек может измениться лишь в одном случае - если сам захочет)))

Вероника Шнырева

я с моим лбимым мужем счастлива

//
///_Меланхолик_\\\

это же хорошо

Вероника Шнырева

я тоже этому очень рада

//
///_Меланхолик_\\\

значит проблем в этом нет

Вероника Шнырева

так очно

Валентина Гончаренко

Правильно сказано…

Александр Журавлёв

фото умная

К.
Кызгалдак .

Спасибо