Св
Светлана_Светлана

Дамы, если мужчин, оценивать по системе отелей, сколько б вы своему поставили звёзд?

Ответы
Ольга

оххх....хотелось бы своего любимого оценить на 5 звёзд , но это будет не правда )))) любовь есть , а всё включено хромает )))))🤭

Св
Светлана_Светлана

Трёшка? Четверка?

Ольга

скорей всего ))

Владимир

А если женщин по системе пещеры, то сколько камазов в твою влезет..? 🤪

Св
Светлана_Светлана

Чё ржешь? Ты поди кроме своего мухосранска нигде не бвл, окончил ПТУ, а пальцы гнешьи родичи твои крестьяне, а ты тут пальцы гнешь ибать копать

Владимир

Мадам, я восторгаюсь вашим изысканым слогом, который являет вашу воспитанность и утонченный ум, а потому скромно позволю себе умолчать о моем воспитании и тем более о моих заслугах.. 😂

Св
Светлана_Светлана

Что то когда мужичек возникает, это несёт педерастией. 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Ну тебе лучше знать... 😀

Св
Светлана_Светлана

Так очевидно

Светлана Войцеховская

Идеальных людей по нашему сценарию не быавет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше продавать с молотка.

Он

Хм,в кустах Типа возможно победишь....

Св
Светлана_Светлана

Не надо мне тыкать, у нас не крепостное права чтоб людей оскорблять. Так то я щадуиала вопрос, что б выявить возмущенных и обиженных мужиков. Кто возникает, тот гей

Видмет Лапатыч Бизульо

Тысмари, тибя геям нозфале😂

Св
Светлана_Светлана

Эгегей-гей-гей. Педрила покажись!

Галина Мазяркина

я ни разу не была в отеле.

Галина Мазяркина

Там разные номера бывают, за одни и те же деньги.

Св
Светлана_Светлана

Я не про номер а про весь санаторий. 1 * старая мебель, нет ремонта, 2* есть все по минимуму. 3* - по минимуму, приличное лобби , белое свежайшие постельное белье, рестик, 4* все это, плюс шикарные завтраки, спортзал, консьерж сервис, бизнес зал, 5 * все что в 4*, и дизайнерский ремонт, большая территория, спа и все 33 удовольствия. Ну????

Галина Мазяркина

Бывает все по разному, зависит от санатория.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот,вы все поняли. Надо решить для себя

Инопланетянка.

с натяжкой три.

Од
Одел

сама ответь

Св
Светлана_Светлана

Ты дама?Гей может пассивный?

Од
Одел

начинается

Е)
Екатерина ))

5*

Св
Светлана_Светлана

Долларовый миллионер?

Е)
Екатерина ))

Нет, ни работы пристижной, ни образования, ни гроша. Я не по деньгам оцениваю. У всех свои критерии))