София Фоменко

Мне 17 лет и учусь в 11 классе . Родила дочку , ей почти 4 годика , забочусь о ней . Хочется пообщаться с АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ без упрека и обвинений ... Хамов, неверующих и прочих личностей - проходим мимо , отвечать не буду , а хорошим людям рада. Более личные вопросы можно писать в личку . Жду объщение с понимающими людьми .

Ответы
Таня Пустовойт

Софийка...ТЫ прекрасна. И пусть твой светлый путь в жизни и твоей замечательной дочурки-будет прекрасным и светлым -долгие годы. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ. А то что случилось -на то тебе БОГ помог !! Значит так тебе уготовлено судьбой. Радуйся и будь прекрасной любящей мамой. И не на что необращай внимания и не накого. Вырастет твоя дочка и тебе скажет спасибо МАМА,что ты меня не оставила в детдоме или же аборт. ЭТО страшно. А теперь ЖИВИ и радуйся,что у тебя есть такая радость...✌️ 🌹 ☺️

София Фоменко

Спасибо

Таня Пустовойт

УДАЧИ тебе -ДЕВОЧКА-МАМА.!!!!🌺 🌹 ☺️

София Фоменко

Я с ней очень счастлива

Таня Пустовойт

вот и славненько !!!!!!! счастья тебе и радости на все дни жини твоей.!!!!!!!✌️ ☺️ ☃️ 🌹 🌺

Соколова🇷🇺

Молодец!!За что осуждать?когда у человека всё сразу получается ( и учиться и заниматься ребёнком) - это ведь здорово.! Мои родители очень рано поженились и тоже все успевали: и меня растить и учиться.Зато как приятно,когда молодые родители.На моем выпускном вечере в школе мои родители были самые молодые и красивые.Им было 33 года.Они были успешными.Занимали хорошие должности совсем молодые и я у них была взрослая.Я всегда гордилась ими.И до сих пор горжусь.

София Фоменко

Мой папа тоже молодой

Djenni Djenni L

Моя хорошая, какая ты молодец , что родила доченьку. Дети, это Ангелы! Она тебе будет благодарна! Рада, если помогают родители! Это же здорово! Не обращай, не переживай,если кто , что скажет. Тебя не за что оскждать! Умный не осудит, а га глупых не обижайся! Очень за вас обоих рада! Еще не каждому дано проходить 9 месяцев и родить! Многие хотят, но увы! Счастья вам! Всех земных благ! Все у вас будет хорошо!

Djenni Djenni L

Нет! Я вас вижу! А дети, они все милашечки по своему!!

София Фоменко

Моя почемучка такая

Djenni Djenni L

Вы с ней прелесть!

София Фоменко

Я сегодня вечером зайду сюда а сейчас эту малявку усыплю и спать

Djenni Djenni L

Спокойной ночи, принцесса!!!

Лэди Миллер

пусть цветы в мой дом несут,
наливают и нажгут,
просыпаемся весна
и гуляем без конца))
Генеральная уборка
Ну а дальше пошли корки!
На колхозе уже вечер
А я думаю о встрече
Сила духа есть у нас
Мы сильны на этот час
Огонечек не погас
Кто будет честнее нас!
на таких нельзя сердица
Ну а ты не любопытствуй
На спектакле в театре,
феервекк по картам,)
будет все по фарту

Елена Головко

Согласна

София Фоменко

показать себя

Елена Головко

Давай

Елена Головко

Красивое

София Фоменко

Вот и мы с дочей

Wladus

Счастья Тебе, Софийка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Всё Будет!...
Будет Утро... И краски свежие в Душе...
И всё, о чём грустится, Досадным сном однажды растворится!....
И.. только глупая Слеза опять непрошено ресницы мне щекочет...
- Спасибо, Господи, за Эти Слёзы!...
За То, что Я Люблю !!!!!!!!!!!... )))

Сергий Казанцев

В 13 с половиной лет? Сильно. Я женился первый раз в 17. Это было время СССР! Как ни странно - никто меня не осудил. Наверное потому, что не отпирался и взял заботы на себя. Потом Армия, медицинский и... развод. Жёнушка была ещё моложе. Нашла себе другого мальчика. Впрочем, мы расстались друзьями. Я не люблю конфликтов.

София Фоменко

да и это мене нравится люблю секс

Сергий Казанцев

Удачи вам! Всё, что естественно - не безобразно! Главное - качественно и в меру!!!

София Фоменко

Спасибо

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюха Zaya

То, что человек родился, не важно когда и как - это не плохо. Плохо, когда человек умер. Поэтому не обращай внимания на дураков. Это твоя жизнь. Ты модода и, я думаю, всё ещё сложится. Во всём нужно искать позитивы. Быдешь ещё вместе с дочкой на дискотеку ходить...) А то рожают в 45-50, а потом нет понимания с детьми..

София Фоменко

да вы правы

Чио-Чио-Сан

Я-неверующая, но это ничего не значит. Вопрос выставлен ещё в марте, значит, вы школу уже закончили. Какие планы дальше? Если поступать и учиться-есть кому сидеть с ребёнком и вас содержать? Трудно же будет. А то, что сохранила беременность, не смотря ни на что-просто молодчинка, одобряю

Лада

София молодец, что родила себе дочку, будет потом подружка самая родная, трудности пройдут, все хорошее останется, а на злых людей не надо обращать внимание они же сами страдают от злости, это болезнь как и любая другая, просто их удаляйте и все..

София Фоменко

Ятау и делаю мне на таких засранцев время неохото терять

Светлана Шестакова

привет! София...ты просто лишила себя отрочества и юности....и скаканула сразу в стадию материнства...! осуждать тебя только вправе твои родственники! это твоя жизнь...это твой груз и твое счастье! удачи тебе...девочка! счастья тебе и твоим деткам!

Виктория

Что случилось, то случилось. У тебя есть помощники, которые помогают тебе в воспитании ребёночка?.. Тебе ещё профессию какую-то нужно получить, ты, не представляешь какую ношу тебе предстоит нести. Терпения тебе, девочка, всё получится!!!

София Фоменко

да Родители не бросили

Виктория

Родители - это хорошая опора! Кто ещё тебе кроме них поможет. Отец ребеночка участвует в воспитании?..

Виктория

Счастья тебе, девочка!

София Фоменко

Спасибо

Татьяна Глущенко

Милая девушка, ты просто большая молодец, что все совмещаешь! Удачи тебе, успехов! А если есть хамы и прочая нечистота... Ты же умница и ты не на их уровне (их уровень - дворняжки) а будет ли умная девочка опускаться к их уровню?

София Фоменко

нет я и не опускаюсь просто пропускаю

Татьяна Глущенко

отлично

София Фоменко

я такая иду вперед и кто против в сторону

Татьяна Глущенко

молодчинка!

Николай Костров

Девочка ! никто тебя судить не имеет право !!! МАМА может осудить !!! но ей сам БОГ велел ,главно, что б ты сама была уверена в себе. ДАЙ БОГ терпение тебе, малышу ЗДОРОВЬЯ !!!! с ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА 🌹🎂🌞😊🌷🐤

София Фоменко

родители меня сразу приняли

Николай Костров

ЗДОРОВО !!!! я искренне рад за ВАС !!! Хвала ВАШИМ Маме и Папе !!! чисто по человечески ЖЕЛАЮ ВАМ всего самого наилучшего !!!! СОФИ - и я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!

София Фоменко

я это увидела сразу

Николай Костров

Софи вы написали что можете говорить в личку я дам свой скайп если не возражаете ...nikolja537 я из Эстонии

София Фоменко

я тут в личке

Николай Костров

я скинул свой скайп

Коля Черксов

Издевательства над пациентами: видео из психдиспансера попало в Сеть. Скандал в подмосковном Звенигороде: за издевательства над пациентом уволен зав отделением местного психоневрологического интерната.

София Фоменко

А это причем тут.... Я живу в семье нормальной

Валентина Карелина

В жизни всякое бывает, судить это удел людей с мозгами 5 копеек. Молодец, что заботишься, любишь это может твоё СЧАСТЬЕ! Ведь без воли Божьей ничего не бывает. Не переживай! Значит ты счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София Фоменко

ага

Наталия Новосилецкая

Что совсем достали нравоучениями? А ты молодец, что не побоялась и родила, умничка. Знаешь в дальнейшем будет только хорошо, дочка подрастет и вы станете подружками, и ты будешь молодая и дочка взрослая

София Фоменко

да я троих в ЧС запихала уже сидели в одном месте обсуждали

Наталия Новосилецкая

Не понимаю таких людей, себя пусть обсуждают, иногда когда достают я отвечаю коротко но доходчиво "Грехи других вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" ты знаешь это работает безотказно. Я здесь редко бываю в основном в одноклассниках да в котакте с фейсбуком сижу

София Фоменко

пусть обсуждают

Наталия Новосилецкая

Ты выше этого и сильнее всех их вместе взятых

София Фоменко

это точно

Катя

восхищаюсь ! Не каждая столь юная девушка способна быть мамой в столь юном возрасте ,успевая при этом учиться .Тяжело ,но желаю ,чтоб Вам с дочерью всё по эизни удавалось легко !Моей дочери тоже 4-ый год )

София Фоменко

не спорю было тежало и учится и воспитывать . но зато мне сейчас все легко

Катя

ой...легко ,мне кажется ,с детьми уже не бывает )).

София Фоменко

Мне с ней легко она мне хлопот не доставляет

Катя

спокойная наверное .А за моей глаз да глаз )).За то не скучно )

София Фоменко

очень шустрая и одновременно послушная

Андрей Берзенин

Видишь ли, адекватность у всех своя: для психически неуравновешенного адекватны подобные ему, для глупого глупые, для несчастного несчастные. Для нормального все адекватны, поскольку понятны

Анатолий Иванов

Осуждать и упрекать не буду!То,что произошло,назад не вернешь.Люби дочку и не забывай любить себя.Смотри гордо!Ты-МАТЬ.Все будет хорошо,говори всегда! Тем более и цель есть -воспитать человека!

София Фоменко

спасибо так и делаю

Анатолий Иванов

Молодец!Если что,пиши!Всегда у меня найдешь поддержку и дельный совет!

София Фоменко

хорошо

Вадя С Хитровки

Это получается. родили в 13 лет? Не рановато в таком возрасте сексом заниматься? Чревато всё это. А кавалер? В УК РФ есть статья - половой акт с лицом. не достигшим 16 лет. Хорошо, если обошлось.

София Фоменко

1, не рано так хотела сама... 2 , Все с ним хорошо я его не выдала и не выдам. 3 , я за очень ранний секс . ,4 , да доча сдоровее многих не болела еще ни чем боевая шустрая умеет уже читать и немного считать пробует рисовать