София Фоменко

Мне 17 лет и учусь в 11 классе . Родила дочку , ей почти 4 годика , забочусь о ней . Хочется пообщаться с АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ без упрека и обвинений ... Хамов, неверующих и прочих личностей - проходим мимо , отвечать не буду , а хорошим людям рада. Более личные вопросы можно писать в личку . Жду объщение с понимающими людьми .

Ответы · страница 11
Владимир Лебедев

А любовь с отцом дочки закончилась?

Владимир Лебедев

Тогда какие проблемы? Поженитесь и живите! И будьте счастливы! Но Вы должны признать, что рожать в таком возрасте проблематично с многих сторон. Но если сил хватает всё преодолеть, то вы оба герои. Я раньше был в комиссии по делам несовершеннолетних и видел много таких мам. Мало кто выдерживает. Главное -- сохранить любовь и здоровье дочки.🍒🍓🍫🌹

София Фоменко

Мы итак счастливы . Дочка здоровая .

Владимир Лебедев

Надо ещё одно условие -- обязательно сами выучитесь и детей выучите. Тогда Вы докажете, что можно создавать семьи и в таком возрасте. Пока только могу сказать: молодцы!

Мира Маркова

ты в 13 лет родила? а я и сейчас боюсь

Мира Маркова

здорово! родители помогают? а МЧ?

София Фоменко

Все помогают и родители и бабушки

Марина Смирнова

Если мозги не включать, то и не страшно. Это я Мире отвечаю. Сам процесс приятен. Молодые теперь похоть любовью называют. Мдя.... А если называть правильно - то это обыкновенное блядство (прости, Господи!).

Jone Snow

Афигеть... даже не знаю что сказать!

София Фоменко

Вот как девочки беременюют не ветром же надуло

Santey

🖼

Нежно-Снежная Баба

Лучше б она мозгов захотела

София Фоменко

без меня тут обсуждайте это я все

Santey

👏👏👏, думаю, что ты озвучила мысли многих адекватных людей, "пихвозаврик"!

Нежно-Снежная Баба

Лишь бы тебя дочь не осуждала, конечно

**
***

точно.. иди демографию повышай.
или лучше книжку почитай.
Марин, ну это ведь дикость!! в 12 лет чпокаться и трезвонить об этом на весь нет...

Василий Бужан

Всякое бывает. А где же герой-отец?

Василий Бужан

Я моральную поддержку и имел в виду. Так почему тут, если все хорошо, как утверждаешь?

София Фоменко

Дома все класно просто еще мнение людей узнать была

Василий Бужан

Может покажется странным, но человек не будет искать поддержки со стороны, если она есть дома. Это факт, который не я придумал.

София Фоменко

знаю но поверь мне все хватает , я увидла одно полная поддержка

Василий Бужан

Если все хватает, то хорошо.

San Russia 05

Адекватные есть и понимающие тоже

София Фоменко

Вот мне чесно если мужик обижает девушку это не мужчина тем более в моей ситуации. Я ее не бросила же . а тут один шлюхой меня называл

San Russia 05

он не прав ты не обращай внимания кто назвал как завут шакала

София Фоменко

посмотри в ответах на этот вопрос

San Russia 05

да не научили его как с девушками общаться

San Russia 05

Вово как сказал один мой знакомый если человек дебил то это не лечится

♂G
♂ Glukonytyi ♂

У меня мама в 17 лет родила,понимаю.

София Фоменко

У нас а семье щитают все чем раньше тем лучше

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Но не совсем конечно рано,в 17 вполне допустимо но не раньше.

София Фоменко

Понимаю ...но меня все поддержали не стали ругать

♂G
♂ Glukonytyi ♂

На то это и семья,всегда во всем поддерживать должны,я очень много глупостей в свое время наделал меня тоже поддерживали не смотря не на что.

София Фоменко

Для мня дочка была типа желание . У меня и мама меня родила раньше

Валентина Балашова

ЖДЁШЬ ОБЩЕНИЯ...НЕПЛОХО...☺️ 🌷

Валентина Балашова

ого, скоро уже в яслях рожать будете...

Валентина Балашова

поражаюсь...хотя , возможно, мать вы хорошая : добрая и заботливая...☺️ 🌷

София Фоменко

Да я хорошая и люблю дочку свою и не бросила

Валентина Балашова

ну и славненько, девчушечка...не ожесточившись, живи и будь счастлива...😇

Алексей Малахов

Молодец. Но трудно было рожать в 13?

Алексей Малахов

Жаль. Теперь только кесаревым рожать будете?

Алексей Малахов

Ну кто то может и устоять...😊

Для Всех Просто Лёха

может попадутся такие люди. ждите

София Фоменко

да я не ради там жалости или чегоо а просто я смелая девченка и раскрылась и узнаю кто и как это воспринял.на обзывки и идиотов не обижаюсь

Для Всех Просто Лёха

ну я считаю что это нормально.

Антон Ходарин

Давай по общаемся а отец помогает

Антон Ходарин

Так всетоки что стряслось что ты решила искать тут понимания и одекватных людей каковых тут мало

Антон Ходарин

Это только видимость по переписке проще казаться нормальным нежели так

Людмила Кнутарева

Любви и удачи.Ты держись если что.

Людмила Кнутарева

Если бы со свой супругой нежил вместе 31 год.Мужики свободные вы где. Лучше женщины нет.

Татьяна Вербицкая

тяжело будет милая .но ты держись

Татьяна Вербицкая

мне вот пришлось одной воспитывать,но мне родители помогали..вторую дочь тоже воспитывала с 5 лет одна.теперь ей уже 20.старшей 38 вышла замуж уехала в Швейцарию. теперь по скайпу болтаем

Владимир Колпаков

Вы посмотрите термин АДЕКВАТНЫЙ

София Фоменко

зачем к словам цепляться то если не нравится что то пройдите мимо

Владимир Колпаков

Ну так и черное белым можно называть

Надежда Кондратьева

Вам не сюда здесь нет адекватных

София Фоменко

есть и много единицы не поняли

Евгений

17-4=13. Я правильно в школе учился?

София Фоменко

да правильно а вычти в двоичной системк цифр

Евгений

Я нули не переношу))) Кто-нибудь помогает? Семья получилась?

Евгений

Тогда беспокоится нечего. Не думаю, что вы нуждаетесь в сочувствии. Как полностью встанете на ноги желаю еще парочку родить.

Евгений

)))) Как в школе отнеслись? Одноклассники?

София Фоменко

сначала посмеивались дразнили теперь завидуют все

Евгений

))) Я так и думал))) В 13 можно не понять, но в 20 (зрелый человек) иметь сына 7 лет - это...да можно и позавидовать. ТЯжело рожалось?

Евгений

Молодец. Если ни разу за это время не пожалели о сделанном - вы сделали правильно!

L = K (V P)

в 13 лет родила:? ну сильна, мать...

L = K (V P)

будешь потом молодой бабушкой, рано станешь свободной, но сейчас наверное тяжело

L = K (V P)

тогда вобще хорошо, еще может подаришь миру с десяток добрых людей

Ирина Иващенко

Молодец, что не бросила дочку))

София Фоменко

Когда узнали родители сразу сказали рожай никаких обортов

Ирина Иващенко

Мировые родители. У меня сыну скоро 16 лет. С девушкой встречается. Я ему сказала, чтоб предохранялся, мне становится бабушкой еще очень рано)))

София Фоменко

У нас семейное все рано рожали я всех перегнала . Что будет с дочкой не знаю

Ирина Иващенко

Да всё с ней будет хорошо))) главное любите ее. Она еще чуть подрастет, и будет для вас подругой)) 13 лет разницы в возрасте по мере взросления дочери вы будете ощущать все меньше))

Евгений Иванов

А папой дочки какие отношения?

Евгений Иванов

И молодец! Здоровья вам всем!

Татьяна Павлушина

МОЛОДЕЦ....Я ГОТОВА К ОБЩЕНИЮ...

Татьяна Павлушина

ДА НЕ ЗА ЧТО...ПЕРЕХОДИ В ОК.....ТАТЬЯНА ПАВЛУШИНА(БАЙБОРОДОВА) ЧЕРЕПАНОВО ЧЕРЕПАНОВСИЙ РАЙОН...

София Фоменко

https://ok.ru/profile/571129238753

Татьяна Павлушина

Я ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ В ДРУЗЬЯ...ПРИМИ...