София Фоменко

Мне 17 лет и учусь в 11 классе . Родила дочку , ей почти 4 годика , забочусь о ней . Хочется пообщаться с АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ без упрека и обвинений ... Хамов, неверующих и прочих личностей - проходим мимо , отвечать не буду , а хорошим людям рада. Более личные вопросы можно писать в личку . Жду объщение с понимающими людьми .

Ответы · страница 6
Владимир Жуков

Дети это цветы жизни, у меня Однакласнца родила в 7 классе! И у них все прекрасно !

София Фоменко

спасибо я тоже щитаю это нормально

Владимир Жуков

Так что не обращайте внимание на всяких придурков ! И живите себе в удовольствие, все ровно всем не угодишь ! 🌷🌷🌷

София Фоменко

я знаю если чесно я хотела немного раньше ,это я по своей воле

L….

Умница! До конца жизни не будешь об этом жалеть! И не слушай Шипение злющих баб!!!!

София Фоменко

я и не жалею я счастливая ..усыпить дочу не могу шустрая у меня

Александр Беляков

Хочеться понять но как-то не укладываетсяв голове Родить в 13 пО ЖЕЛАНИЮ ИЛИ КАК?

Владимир Лозовой

АБАЙ книга в 17 лету девочки трое детей радуйся в жизни всё есть умей разглядеть

Николай Соболев

Общение это всегда за) главное чтобы в рамках),о чем бы вы хотели поговорить?))

София Фоменко

так да я всегда готова пообщатся

Николай Соболев

Я тоже)) не против если в лс?)

Марта

а зачем такие подробности из личной жизни ? Можно общаться не касаясь оного .

Светлана

девочка моя! а как родители к тебе относятся? помогают? ведь это так тяжело)

Светлана

это хорошо когда всё в порядке))) счастья .любви ,удачи! растите здоровенькими и умненькими)) пусть у тебя будет лучше чем у всех!!!!

Игорь Кузнецов

а ты молодец что дочку родила рано и не отчаиваешься дальше! Уважуха тебе!

Михаил Табурин

Софи,молодец,родилась дочка,респект,все будет хорошо береги себя............

М.
Мася .

Учись,не бросай. Твоей дочке нужна умная,образованная и успешная мама .

М.
Мася .

Умничка,твоя жизнь только начинается, всё впереди. А дочка,это дополнительный стимул.

София Фоменко

моя почемучка самая хорошая

М.
Мася .

Оооо поверьте,все почему ещё впереди😊 моей старшей через несколько дней 18, она меня порой так мучает своими почему,зачем 😊 жуть просто.... Но это самое замечательное чувство, когда ты знаешь что тебя любят,просто потому что ты есть, и это могут нам подарить только дети.

М.
Мася .

Со временем будет 😊✌️

София Фоменко

сказал когда захочу сделает ребеночка

М.
Мася .

Удачи вам,София,и вашей девочке

София Фоменко

я когда решилась на беременость побаивалась а теперь вижу что боятся нечего было

Галина Дурхисанова

Если ребенок родился, растет- это же здорово! Счастья вам и вашей дочке!

Evgen Shoev

ну блин. чего уж тут попишешь. дочка жива здорова. ты молода и красива.

София Фоменко

Я его не выдала и придумала историю правдивую. так что не посадили

Evgen Shoev

ну надеюсь он благодарен тебе и теперь будете жить да поживать, да детишек наживать. ну так то богатства. но дети тоже богатство

Evgen Shoev

молодцы, если он не отказывается. поздравляю. хотя многие наверное бы сказали что его убить мало

София Фоменко

таким я отвечаю по другому

Evgen Shoev

жизнь длинная... хотя кому как. на пути всякие встречаются

Тимур ????????

Я очень извиняюсь, конечно, но сколько тебе было лет когда ты родила?

Тимур ????????

А сколько лет отцу ребенка?

Тимур ????????

Ты извини, что я на этой теме остановился, просто для меня является загадкой причина родов в 13 лет, если таковая есть и каково это родить и иметь ребенка в возрасте, когда ты сама еще ребенок..

София Фоменко

А что я ее выбросить должна была

Тимур ????????

Этого я не говорил.. я имею в виду что сподвигло вас в таком раннем возрасте завести ребенка и какого это будучи ребенком, воспитывать свое чадо..

Иори

Всем б л я д я м, нужно понимание, тем более малолетним. Они тоже люди

Иори

Ребенок в 14 лет занимается сексом. Она просто молодец. В Индии девочка в 7 лет родила и поступила геройски, не отказалась от ребенка. Ставьте этих девочек в пример своим детям. Пусть поступают также

Иори

Да здравствует блядство, долой дебилов

Валерия Музыка

Как вы не поймете, ее не хвалят что она занималась сексом (хотя реальность такова что дети чуть-ли не 12 лет "спят"), а просто по человечески понимают ее заботы о ребенке. Тут есть что осудить, но и оскорблять повода нет. Тем более это уголовная статья. Нужно быть толерантным по отношению к людям.

София Фоменко

Незная что произошло обвиняет меня в чемто

Иори

Я просто называю человека тем, чем он является. А то что мать не бросает ребенка, это не подвиг а норма для человека.

Андрей Крамер

что же сказать бывает счастье тебе и здоровья дочке и тебе конечно

Денис Ткачев

Ну девочка, наверное тебе надо подождать и отдых сделать лет до 25.

Денис Ткачев

А что ты тогда хочешь. В таком возрасте все равно ничего не будет.

София Фоменко

так после школы 2 ребека будем

Денис Ткачев

Так ты меня не поняла. Сиди и воспитывай, какие тебе отношения, 11 класс мозгой думай а не писькай, отучишься, мама с папой помогут, учись и не трахайся лет до 25.

Сергей Анахин

Молодец! Умница! Есть ради кого жить. С праздником.😊😊😊😊

Сергей Анахин

Добра тебе от утра и до утра каждый день! Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь! И да будет счастлива твоя судьба!

Сергей Анахин

Жена, Дочь, зять внучка, сын, невестка, внук, сваты.

Алексей Фёдоров

самое главное чтоб с дочкой всё в порядке и самой быть счастливой

София Фоменко

сегодня 2 дибила тут меня оскорбили под этим

Lao Dao

нормально..тут адекватных навалом... вам щас понапишут в личку..))))

София Фоменко

Ага вижу чьито глаза на доске нарисованы... не твои

Lao Dao

нарисованы ладно..главное чтоб не отпечатаны))) 🌹

Lao Dao

это хорошо..но еще лучше чтоб они тебя не боялись..знаешь что такое синдром туретта?))

Lao Dao

синдром хомячка.. забей в трубу, словами не объясню, красноречия не хватит)))

София Фоменко

Я как бы на уроке надо еще там послушать

Владимир Перчаткин

Родила, наполняй сердце любовью и попробуй в в этом помочь дочке