София Фоменко

Мне 17 лет и учусь в 11 классе . Родила дочку , ей почти 4 годика , забочусь о ней . Хочется пообщаться с АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ без упрека и обвинений ... Хамов, неверующих и прочих личностей - проходим мимо , отвечать не буду , а хорошим людям рада. Более личные вопросы можно писать в личку . Жду объщение с понимающими людьми .

Ответы · страница 4
Е.m.c🇩🇪(Woman)

учись дальше . поступай в институт . дочке нужна образованная мать . только так ты сможешь зажить в этом мире

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и живи и радуйся . береги силы для учебы и для ребенка .

София Фоменко

Меня спрашивают почему не посадила кто меня часто а за что если я это сама хотела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пусть у тебя будет хорошие восроминания об этом человек . ведь он отец твоей дочери и никогда не рассказывай ей . что у нее отец плохой . иначе у девочки разовьется комплекс вины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит у вас все должно быть хорошо . та девочка . которая родила в 15 лет . вышла за него замуж в 18 лет и еще потом 2 родила . и два института . вот и пример для подрожания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

всего вам хорошего

Валентин

Вас ребенка, женского пола, понять можно. Не могу понять того, кто был Вашим партнером и воспользовался...

София Фоменко

Вроде мужчина а так отвечать матери и девушки позорище поосто

Валентин

Позорище, КОГО? Мать уже не может быть девушкой, по известной Вам причине. Женщина ДА, но ни девушка. Это что женское легко уязвимое самолюбие? Вы, в 17 лет, понимаете русский язык и его интонации. В 17 лет ребенку 4 года, какое у ВАС В СВЯЗИ С ЭТИМ ОБРАЗОВАНИЕ? Чему Вы, не состоявшаяся женщина, сможете научить своего ребенка? Даже теперь, задавая эти вопросы Вам, я только задаю справедливые вопросы и ни в коем случае, не касаюсь Вашей тонкой психической организации...

София Фоменко

давайте жить не учите меня ...

Валентин

Вы не живете, а СУЩЕСТВУЕТЕ, желая получать удовольствия! В жизни Вы еще ни чего не сделали полезного. Живите, конечно. Я не в праве, кто я такой, делать замечания или учить кого то. Это Ваша жизнь и только Вы в праве ей распоряжаться...

София Фоменко

Вот что учите меня не зная ни ситуациии ни него . что у многих за манера сразу лезть туда куда не просят... не поняв а может это мое

Валентин

Что воду в ступе толочь🙂✌️

Ирина Бабицкая

Удачи во всём,дорогая....Крепости духа и радости в доче!!! Ты-умница и красавица и всё у тебя будет классно!

София Фоменко

https://ok.ru/profile/571129238753 🖼 вот мы

Катя Полякова

это же хорошо что есть ребенок этоо целое счастья для тебя и для ребенка здоровье тебе и ребенку твоему

Катя Полякова

у меня тоже маленкая сней всегда хорошо можно погулять с ребенком

София Фоменко

Да н мне гворят кто не знает красавица сестричка а доча в ответ это моя мама

София Фоменко

Дочка не любит когда ее сестрой называют

Катя Полякова

пусть в немание не обращает на таких которые незнаю что это ее не сестра а мама которая любит ее

София Фоменко

Она вся в меня с характером

София Фоменко

Если я мама то уже все отца любит и не . Раз мой знакомый доче говорит хочешь чтоб был твоим папой.. доча ответила счас разбежалась .. у меня пап есть

Катя Полякова

это хорошо когда два радителя у ребенка это счастья

Александр Чубиков

Желаю удачи.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Влад..

В начале закончите школу.а вот потом и на этот сайт приходите...Здесь же тетки запредельного возраста..

Оля Галишина

А что тут может быть не понятного, самое главное не бросай свой маленький камочек, это ведь счастье! !!!

Оля Галишина

Вот и умничка, счастья вам и вашей крошке

Мир

Понимания и благополучия вам, София с дочкой! То что родила, это замечательно. Ребенок это счастье.

Мир

Не за что, дорогая. Всегда буду рада с тобой пообщаться. Подсказать. Помочь советом. Заглядывай в гости, в личку

София Фоменко

Я всегда согласна общатсч можно и в лис чке там и посекретничать можем

Юрий Чалов

Ты молодец, что не стала делать аборт. Всю жизнь бы жалела! Удачи тебе в жизни и личных отношениях!

Александр Стригельский

Не уверен, что такие найдутся на этом сайте, но дерзай! Чем черт не шутит, лишь бы дитя не плакало.

София Фоменко

Так есть со мной общаются люди

I Am The Night

Нуу... Я хам, почти атеист(нет), прочая личность, люблю поиздеваться, так что, госпожа, идите мимо))

Сергей Коклягин

у меня племянница родила осенью ей исполнилось 14 и учится в школе а я дедушка и всё ОК👍 😉

София Фоменко

не мне папа помагает в общем все класно

Сергей Коклягин

тогда прими дружбу😘 🌹

Сергей Коклягин

спасиби могу общяться на любую тему но тема или вопросы с тебя и имя у тебя красивое

Michail Reznikov

Надо же, в 13 лет уже мамой стать. Я бы уже дедом стал. А вообще то, давай в личке пообщаемся. Лады?

Алексей Конищев

Привет София! Буду очень рад с Вами пообщаться, и если смогу чем то помочь - обязательно помогу.

Ирина Игнатенко

главное, что ты любишь дочку и находишь силы учиться! молодец! а родители тебя поддерживают?

Ирина Игнатенко

а какие планы на будущее? учиться? работать?

Ирина Игнатенко

правильно! ты в каком городе живешь?

Ирина Игнатенко

а учиться где хочешь? школу сначала, а потом?

София Фоменко

так все этот год и закончила я в 11 классе потом годик освоюсь с дочей побуду и учится дальше

София Фоменко

либо в Питер либо Петрозаводск

Люда Алыко( Брагина)

ты молодец, что не убила свою дочку абортом,и не сдала в детдом..Ты сильная !у тебя все будет..

София Фоменко

я ее и не била ни разу ну если слиганца по попе

Люда Алыко( Брагина)

вот и умница..моя доча в 25 родила...а сейчас говорит если бы не родила уже бы спившая бы под забором бы валялась..Это такая радость и счастье..А ЕСЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ДОСТОЙНЫЙ. ТО ОН ПОЛЮБИТ ВАС И ВАШЕ ДИТЯ..

Люда Алыко( Брагина)

А чем живете?платят хоть или мама помагает

Люда Алыко( Брагина)

а потом куда поступать собираешься

Люда Алыко( Брагина)

образование обязательно надо..как бы трудно не было..ведь родители не вечные..удачи вам..

Эмилиано Дель Нясси

если хочеш побшатся пиши спрашивай все что угодно постараюсь ответить на любой твой вопрос

Елена Ким

Слава богу что родили,кто знает какие последствия были бы после аборта. Растите здоровыми.

Елена Ким

И это хорошо. Раньше говорили что лучше бы ребенок переболел в детстве,чтобы взрослым не болеть,так пусть вашу малышку и дальше не трогают болезни.

София Фоменко

я ее зимой в проруби купаю

София Фоменко

за ручки и в воду окунаю пищит но терпит

София Фоменко

любит в снегу гленькой валятся

Галина Красильникова

При чём здесь люди - сама за себя и ребёнка несёшь ответственность и всё. Счастья вам и сил.

Алексей

🖼