София Фоменко

Мне 17 лет и учусь в 11 классе . Родила дочку , ей почти 4 годика , забочусь о ней . Хочется пообщаться с АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ без упрека и обвинений ... Хамов, неверующих и прочих личностей - проходим мимо , отвечать не буду , а хорошим людям рада. Более личные вопросы можно писать в личку . Жду объщение с понимающими людьми .

Ответы · страница 7
Александр Расулов

Родить ребенка это счатье дай всевышний второго родить ребенка

Тима М

Как обстоят дела на личном? При этом Учиться в школе не трудно?

Тима М

Ровесники с пониманием смотрят?

София Фоменко

да доча талисманчик класса

Тима М

Это конечно радует,но ты сама счастлива ли?

Юрий Потемкин

Стать матерью и дать жизнь новому человеку, это же прекрасно.

Ал
Александр

По мне это не вопрос,а биография(чистосердечное признание)

София Фоменко

ага прав и слушаю мнения лдей

Ал
Александр

По этому поводу могу сказать:каждый совершает ошибки(не....,ну кто не совершал), но это не значит что на тебе "крест" поставлен!Правда у Вас имеются трудности в личных отношениях! Но ничего жизнь продолжается, а Вы еще молодая....))

София Фоменко

нет не в личных не в деньгах я окружена заботой родителей и дочу любят

Assa

Не слушайте не кого. Живите в радости и воспитывайте дочку.

Руслан

и чё, пусть завидуют ибо ты в 12 уже значит была красавицей!

Руслан

а сей час лучше и это будет до бесконечности🌹

София Фоменко

Ага знаю средсво что омолаживает кожу и притом бесплатное

Руслан

Дэвушка, ви пачему мольчите? Хочу и молчу! Ти пасматри Хочет, но полчит!

Эмилиано Дель Нясси

а так ты молодец родить в 13 только сильноя женшина сможет

София Фоменко

и не бросить приэтом ребенка и воспитывать

София Фоменко

ага некоторые бросаютв мусорку .у нас так находили детей

Эмилиано Дель Нясси

ну да я ценю таких людей как ты

София Фоменко

а я ценю таких ка вы сразу поняли . если посмотришь переписку там и уроды писали обижали

София Фоменко

видел нас на фотках? если нет глянь общение я там фотку кидала

Наруто Узумаки

у тебя некоторые слова не правельные . нример Родила очку

София Фоменко

Да знаюпрости за ошибки стараюсь грамотно писать но бывает подводит клава .старая. не все буквы сразу печатает или как сейчас пишу с телефона . Тоже набирать сожновато

Сестрица Алёнушка

Вы, Наруто, сами сначала писать научитесь прежде чем кого-то учить. Никогда не влезаю в чужие разговоры, но тут просто не удержалась. ПравЕльно пишется через И. Софа, привет.

Сестрица Алёнушка

Я же к нему по имени обратилась.

София Фоменко

Так да в школе.за меня учится не может никто

Александр Клышко

Хотелось бы с Вами пообщаться в личке, если Вы не против)

Вячеслав Панов

Тяжело, наверное, совмещать учёбу и воспитание ребёнка?

София Фоменко

нет легко и на общение хватает времени

София Фоменко

Родня но дочка брольше со мной

Вячеслав Панов

Это нормально! Удачи София во всём !

Чак Паланник

Живи ради нее,а остальное ветер-сегодня есть завтра нет

Каа Питон

тупое покаление воспитанное пиндосами и геЙроповцами!

Се
Сергей

Счастья вам, здоровья ребенку, всего доброго,хорошего.

Чудная.55 )))))

В жизни все бывает. Восхищаюсь такими людьми. МОЛОДЕЦ.

София Фоменко

так да я понимала на что шла

Чудная.55 )))))

Вот именно. На убийство не пошли.

Чудная.55 )))))

Не слушайте никого, живите и воспитывайте. Это ваше счастье!!!!

Чудная.55 )))))

Никто не запрет, вырастут вместе, а вы молодая, ЗДОРОВО!!!

Чудная.55 )))))

Раньше боялись, а сейчас это норма. А родителям поклон!!!!

София Фоменко

да запретили аборт делать и только рожать

София Фоменко

а что боятся рано повзрослела меня один лишил и ребенка позже сделал

Ержан Набиев

Желаю вам всего хорошего с вашей дочкой!!!💐🌹🌷

Александр Боярский

Не страшно было, так рано? А как родители это оценили?

София Фоменко

любила подглядывать за родителями

Александр Боярский

Я думал, старшая подруга научила. И что понравились движения или ахи-вздохи? А как пришла к минету(если пришла?).

Александр Боярский

У отца увидела, как он делал? И решила сама попробовать. А вот у тебя какое ощущение, когда его берешь в рот, и он становится упругим?

Александр Боярский

Я в 2007 году много общался с девушками из саратова. Много чего рассказывали. да же то, что летом любят ходить бнз трусиков. А дома любят ходить голыми. Я кстати, то же дома так хожу всегда. а ты?

София Фоменко

нет я с родителями но его часто вижу

­­
­­­­­­­­­­

Ну и зачем ты всё это выносишь на всеобщее обозрение?

­­
­­­­­­­­­­

Ну и ладно, лишь бы тебе нравилось

Леонид Муромцев

Главное, чтобы вы были счастливы. Остальное не важно.

Александра Стан

Рожай ещё, общество поддержит, мат капитал получишь))

Устим Акимыч !

А ваш ребенок запланированный ? Или по залету ??🤔

София Фоменко

запланирован я сама хотела

Устим Акимыч !

Молодец !!! Это была мечта !! А как же работа ребенок требует много время на воспитание ??

София Фоменко

Я закончила школу дальше пойду учится

Устим Акимыч !

А ребенок с отцом или в садике ?

София Фоменко

в садике сейчас тоже водим пусть посещает

Устим Акимыч !

Удачи вам !! Всего хорошего !!!👍 👍 👍 🙌 🙌 👋 👋