Аля

🖼 Недавно прочитала одну цитату: "Сокращай свою речь до смысла".
Теперь молчу. Только иногда громко вздыхаю.

Ответы
Во
Володя

"Достигший - молчит!... Идущий информирует готовых... Прикоснувшийся умничает и поучает ... Невежественный не понимает, боится, обвиняет и нападает... А Понимающий - смеётся!.."

Аля

Откуда сие?

Во
Володя

Из каких-то восточный духовных практик. Скопируйте в поисковик и найдете, если уж так интересно.

Аля

Неееее

No Ne

Молчит и вздыхает , идеальная женщина ! 😜😁🥳😄

Ал
Алик

"Офигенный мужик" от слова "ФИГ" вам, расходиться по домам... 😁

Ната

Ещё курю и смотрю футбол!

Ахим Ноел

👍🤝💐

Галина Мазяркина

😁👍

Адам Адамов

И я начну

Сергей Чип

😊😊