Св
Светлана

Если женщине хочется долго прожить, то нужно жить одной, без мужика?

Ответы
Лариса

Женщине хочется долго прожить? А зачем??? В сто лет смотреть на себя в зеркало и блевать от ужаса?

Владимир С

А как насчет физиологических потребностей для нее в этом случае?

Владимир С

Мужиков хватает и нормальных, как и женщин. Вот может ли женщина бросить пить? Не знаю к сожалению примеров.

Св
Светлана

Еще как может, стоит только месяца три не попить и не будет получать никакого удовольствия от пьянки.

Владимир С

Так кто то видимо нужен рядом, не позволяющий это делать?

Св
Светлана

Работа.

Владимир С

Хорошо бы так.

Ru

Наоборот, с хорошей мужчиной женщина живёт и долго и счастливо...

Св
Светлана

нет, мужчина - это просто скотина.

Ru

Есть и такие тоже, не спорю, но ведь женщина от мужчин получает огромное удовольствие и довольна своей жизнью.

Св
Светлана

Только дура.

Ru

Опять не буду спорить с табою....

Вечность

А женщины и так дольше живут чем мужчины грех жаловаться🤣

Алексей Шутов

Это не правильно белеть по женски будет тогда!

Св
Светлана

Нет.

Леди Мила

да, замужние женщины живут меньше свободных

Константин Саратовцев

Умрет от язвы желудка или поджелудочной.

Василий Стеклов

Нет, лучше будет ей жить со мной😁

Св
Светлана

Не знаю.🤔

Василий Стеклов

С Новым годом!

Вечность

Хочешь женщину любить, Пиши письма ты в Париж, Там пришлют тебе ту Зину, Насос в попку дуй резину, Супер баба вот она мне бриться кулака.

Вечность

Хочешь женщину любить, Пиши письма ты в Париж, Там пришлют тебе ту Зину, Насос в попку дуй резину, Супер баба вот она не боиться кулака.

Ирина Гавриловна

Ну, если мужики СВО лочи, то да).

Russo Vero

На Украине умирают сразу

Ира Бутенко

это как сами хотите

Бока. Headhunter

Так, скучно же

Св
Светлана

Убитой или быть избитой тоже веселья мало.

Бока. Headhunter

Мазохистки, бля

Nikola Mahkov

-не женщина--

Ar
Arkadij

С мужиками.

Св
Светлана

упаси Боже.

Ar
Arkadij

Само то!

Диман

Кому как.

Татьяна

конечно