Элен Ренбауэр Z

Илья Муромец очень хотел родиться девочкой... Но когда узнал, что он мальчик, залез на печку и пролежал там 33 года. Истеричка.😝

Ответы
Александр Лязгин

Про Илью Муромца вам наврали это не исторический факт. Заглянул в Википедиию такого мальчика звали Кончи́та Вурст, и родился он не в России, а в Европе - Верхней Австрии и на Евровидение ему было всего 26 лет.

Николай

В сказке не сказано,кем он хотел стать.Так же и не сказано,на какой печи он сидел.Может на мартеновской,или доменное.А может и на кузнечной печи.История об этом умалчивает😅

Николай

Если олигарх сидит на нефть,это не значит что в бочке с нефтью😜

Роман Сидельников

Это хохма, а я слышал версию историка-фантаста Игоря Можейко (он же Кир Булычев): до 33 лет Илья Муромец был Добрыней Никитичем. Потом в 33 года покрестился и стал Ильей.

Иван Колганов

Этот тот самый Илья (и имя тоже на "И"), который где-то бродил 33 года, а оказалось,что он просто хандрил, лежа на русской печи?

Иван Колганов

Параллели... Это не единственная

Десант

Неее, это он от армии косил, просто не знал лежа на печи, что после 27 уже не забирают, потому и провалялся до 33-х лет ))))))))))))

Артур Хамидуллин

По последним данным, он был украинцем... А им бы только либо лежать на печке, либо скакать на майдане...

Элен Ренбауэр Z

Политика не сюда

Артур Хамидуллин

Политика везде, если Вы назвали БОГОТЫРЯ истеричкой! Это значит, что Вы феменистка, а эта нечисть сейчас правит балом в странах Гейропии... )

Элен Ренбауэр Z

Обожаю мужчин..ненавижу политику и по фиг на Ваши домыслы😋

Артур Хамидуллин

То есть... Вы бы хотели, чтобы Илюша 33 года лежал не на печке, а на... ?!.. Ну, не стоит так переоценивать свои силы! ))))

Элен Ренбауэр Z

При чем тут я?? Возраст конечно не младенца, но не до такой же степени..

Макс Антонов

Переехал бы в США-что бы ему/ей сделали операцию по коррекции пола!Это у них там поставлено на поток!

Eugen Vass

И не говори !!!
На печи там наверно было - как на курорте, ... на Рижском Взморье ! Счастливчик !

Александра

А может наоборот. Подумал, раз уж мужиком родился, то и делать больше ничего не надо!

Александр Кривцов

ну вот до Муромца добрались🤣-зато когда слез с печи враги убежали 🙃

Галина Кроткова

Никого в покое не оставим.

Станислав Карасёв

Чего от вашей версии пидорами пахнет. Только не пойму, от версии или от вас?

Элен Ренбауэр Z

От меня точно нет😏

Станислав Карасёв

Тогда к чему это написано? Здесь присутствуют верующие люди. Илья Муромец канонизирован. Зачем провоцировать людей.

Александр Максимов

Вы бы это тому товарищу рассказали, который тут богатырей славянских ищет

Элен Ренбауэр Z

Кто таков?)

Александр Максимов

Очередной славянобожец, думающий, что нас славян оторвали от грудей славянских богов

Элен Ренбауэр Z

Понятно.. Юродивый..😏

Александр Максимов

Если бы. Просто это учение в России набирает обороты, сродни как в украине 20 лет переписывали историю и что страшнее зомбировали ею детей. и теперь эти дети подросли и стали очень агрессивными и не имеющими никакой альтернативы

Яна Баштар

Мужики,видимо,после 40-ка узнают,чего хотели...Потому и валяются на диванАХ!

Морихэй Уэсиба

🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅 🍅

Сергей Анахин

Да у него вообще родители были простые колхозники.☺️ ☺️ ☺️

Элен Ренбауэр Z

А должны кем быть??😏

Элвис-2

...когда узнал что илья жидовское имя...а он хотел быть мечеславом

В М

Да.. И старцы, когда об этом ему сказали.. бежали быстрее ветра..

Сергей Брязу

Скакалку у него отобрали вроде по этому он девочкой не стал)

Элен Ренбауэр Z

Балалайку дали?))

Сергей Брязу

)))))дали,большую,не помню как называется!)))

Элен Ренбауэр Z

Жаль😊

Сергей Брязу

Не стоит,в инет можно уточнить))

Ве
Ветер

😅😅😅😅😅😅😅

Стоян Стоев

33 года силушки набирался. Молодец Русский👌