Максим Исаев

Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал... Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл.😄😄😄

Ответы
Ирина Литвинова

не смешно. недавно узнала ,что моя младшая невестка таблицу умножение даже не учила. Говорит : зачем её знать ,ведь есть калькулятор. Женщине вообще можно не знать математику. Не смешно как то.

Ирина Литвинова

я считаю ,что мозги - это не второстепенный орган. как для мужчины ,так и для женщины. например меня очень раздражает чужая тупость или медлительность. когда соображалка не работает. пытаюсь не заводиться. ведь все люди разные.

Максим Исаев

Ghfdbkmyj ltkftim Bhbyf/

Ирина Литвинова

ничего не поняла

Максим Исаев

Клаву не переключил...не стоит раздражаться..у некоторых мозг напрочь отсуствует..😄

Ирина Литвинова

согласна

Ольга *

Что правда,то правда! И не просто забыл, а даже учить не начинал.

Максим Исаев

Такие учителя))

Ольга *

Вот не надо. На нас не смотрели как на гуманитариев и технарей, вот и учились мы прилично, стыдно было получать плохие отметки. Родители школу уважали. А теперь у мамы с тройками в аттестате и купленным дипломом ребёночек сразу ГЕНИЙ, а работоспособность нулевая. Вот и ищут причину в учителе.

Максим Исаев

К сожалению это так Ольга..

Ольга *

Из собственного учительского опыта. Учить можно хорошо способного ученика и того, кто слаб, не наделён способностями, но имеет очень большое желание.

Максим Исаев

Вот так сейчас и учат..от тарабанил 45 минут- дальше хоть трава не расти...где же советская система воспитания?

Ольга *

Ну не надо обо всех так. Знаю нормальных, болеющих за детей идеалистов. Тяжко им, но держатся. Сама такая...

Максим Исаев

Так я не обо всех..в основном...единственная в школе учительница была кл рук у сына... мимо нее не проходила ни одна мелочь..Это была учительница с большой буквы...

Татьяна Черткова

хорошо, если знал, да забыл, а если не знал, да забыл...........

Гамид Меджидов

Демократия даже не знаем откуда взялось слово свобода

Максим Исаев

с зоны..

Гамид Меджидов

Макс не понял

Максим Исаев

Зона есть..

Гамид Меджидов

Смысли

Максим Исаев

Тюрьма.

Гамид Меджидов

Понятно

Вера Истратук

Все в жизни меняется.но все таки вы преувеличиваете .

Максим Исаев

ты спроси своих детей, знают ли они таблицу умножения.

Вера Истратук

Мой знает,так как усердно занималась с ним

Максим Исаев

Хорошо если так..многие не знают...

Никифоров Валерий

Будем надеяться что количество перейдет в качество

Бываю Хорошей

калькулятор нам в помощь😬😬😬😬

Максим Исаев

Спасибо Оксана.

Тереса Морозик

Увы,теперь дегенерация в полном расцвете.

Максим Исаев

К сожалению...

Лада Бабакова

Что же вы так гуманитариев "протянули"?

Максим Исаев

Не гуманитариев..технарей)))😄

Лада Бабакова

Вот какой сердитый, всем досталось.

Илья

а может это была таблица суммирования.

Максим Исаев

ок.

Жазира Мукеева

Не все гуманитары стихи пишут((

Максим Исаев

не чем не могу помочь...

Cаntanta

и морфологию и синтаксис

Максим Исаев

😄😄😄И гвоздь не может в стену)))

Cаntanta

Патамушта он мяккий

Максим Исаев

Ага)))😄

Счастлива Замужем))

О, времена, о нравы 😂

Максим Исаев

Да..все меняется..

Татьяна Чилек

О времена ,о нравы

Галина Полиенко

😀😀😀

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

😄😅

Владимир Март

.. и к тому же - политолог....😀

Татьяна Тышкевич

А зачем политологу таблица умножения.😃

Владимир Март

Чужое подсчитывать...☺️

Татьяна Тышкевич

Простите нас, Максим.🙂

Максим Исаев

Да не зачто прощать..Татьяна.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.☕🙂

Галина Полянская

Возможно

Максим Исаев

да.

Владимир Стешко

👍

Валерий Лисовский

Тупо

Максим Исаев

Да.

Валерий Лисовский

Я так понимаю слово гуманитарий от слова гумно.

Максим Исаев

кто как понимает..

Валерий Лисовский

Ну реально я не знаю