Татьяна G

Єдина з країн ЄС: Угорщина не підписала спільну заяву із засудженням росії у Радбезі ООН

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

И отключила электричество! Из-за отключения нефтепровода... А кто ж его отключил ))!?((

Татьяна Тышкевич

Не здивуюся, якщо там скоро буде так як і в північній Кореї. 🤷‍♀️

Татьяна G

так як і в північній Кореї це зашквар але вони там живуть та не міняють уряди

Татьяна Тышкевич

То є їх проблеми. Аби такі проблеми не нав'язали нам.

Татьяна G

💯‼️☀️🍵🍵🎂💙💛🇺🇦

Николай Скороходов

..брррррррррррррррр... надо же было так исковеркать русский язык..

Татьяна G

малыш - развивайтесь. ваша тухлая имперскость уже не работает...

Николай Скороходов

..еще как работает..

Эв
Эвелина

Удивительно ,венгры россиян очень не любят ,у них память хорошая

Татьяна G

🤷‍♀️

Роман Смирнов

я любил Украину , но без укрофашизма !

Татьяна G

укрофашисты это только на языке ваших тухлых пропагандистов...

Роман Смирнов

вот и запела на русском , сбрасываю твой IP СБУ

Татьяна G

рома вы придурок...

Владимир Инкогнито

Дых це явропа вроде

Звездочет Дальнойбой Торонто

а остальные

Татьяна G

остальные справились с этим вопросом успешно...