Mi
Mila

Каждый уважающий себя мужчина знает, что цветы - универсальный и любимый подарок женщин... А цветы без причины - это признак чего?

Ответы · страница 16
Луиза

без причины это признак измены

Алексей Ноздрин

А если у неё элергия на пыльцу?

Mi
Mila

Элементарно! Дарите цветы без тычинок, где нет пыльцы...

Неукротимая Королева

заинтересованности в женщине.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Желание быстрее тракаться......

Mi
Mila

А если дама воспримет такой подарок, как бесполезный?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Умница, как жаль что далеко находишься!!

Владимир Золотницкий

Цветов без причины не бывает

Mi
Mila

И здесь Вы правы!🙂

Сергей Греков

Подарить хорошее настрение.

Сергей Греков

Стоит Мила, стоит, но забываем мы порой об этом.

Mi
Mila

В теперешнем бешенном темпе живут все. Но ты прав в том, что иногда стоит притормозить и оглянуться вокруг🙂. Привет, Серёжа! Как отработал?

Сергей Греков

Привеь, спасибо, хорошо, уже и отдохнул почти, в Челябинск скатался между делом, завтра в день на смену.

Mi
Mila

Я посмотрела расстояние - это около 300 км в одну сторону?

Mi
Mila

Смотря, с чем сравнивать. Ты ездил по делам?

Елена Д

значит причина то есть☝️

Елена Д

он хочет сделать ей приятное🙂

Бедный Мойша.

признательность и уважение

Котэда

цветы без причины -то типа давайте цветы, чтоб без сдачи

Фима Цинус

Это не признак-это диагноз)

Mi
Mila

Даже не хочется лечить от такого)).

Фима Цинус

А лечить и ненужно...,если женщина нужна,то для неё всё )

Mi
Mila

Вот оно как?) В принципе, Вы правы.

Евгений Аркель

Признак того что Вас любят.

Aleksander Haijam

Жертва божеству. 🙂 Да. Так.

Aleksander Haijam

Долго живу - говорю лишь так, как думаю. Ни грамма иронии или насмешки. Да. Так.

Mi
Mila

Мне не совсем нравится трактовка о том, что женщине нужны жертвы...

Aleksander Haijam

Тут дело не в нужде - тут другое. Широта души человеческой. В данном случае - мужской. В моё время говаривали: "Ласковое слово и кошке приятно". И настоящий мужчина, поняв что Дама к нему не равнодушна, имеет одинаковый взгляд на мир-вещи, распахнёт свою душу ей на встречу, как пьяный забулдыга рвёт на себе рубаху с рёвом - "на, бери меня! Бери меня всего!". И в омут с головой. 🙂 Да. Так. 🙂

Mi
Mila

Вай! Сколько экспрессии!) Какие эмоциональные краски!.. Представляю, насколько тесно в объятиях такого мужчины 😉...

Aleksander Haijam

Увы, остались лишь уголья былого костровища. Ныне, лишь слабое "в обнимку". 😞

Мистер Игрек

Уважающего себя мужчины))))

Mi
Mila

Если Он уважает себя, то зачем цветы тащит Ей?))

Алексей Магин

Скидок в "Цветочном мире"))

Алексей Магин

Вы описали не себя- вы описали женщин вообще))

Mi
Mila

Ваше право думать как угодно)). А правда, она всегда менее интересна, чем наивные фантазии)).

Алексей Магин

Ага, а наивные фантазии всегда менее интересны чем эротические)))

Алексей Магин

Ладненько, море удачи и дачу у моря вам с вашим любящим мужем, будьте счастливы. Хорошая вы женщина. как всегда всё лучшее кто-то уже порасхватал.)) Приятного времяприпровождения🌹

Mi
Mila

Веселый Вы парень, Алексей!)) Спасибо за пожелания! Взаимно!)

Сергей Евдокимов

Обыкновенного внимания!!!!

Mi
Mila

Я бы не определяла внимание в категорию "обыкновенного" отношения). Внимание - оно бесценно...

Сергей Евдокимов

Что значит "обыкновенного" ? Это вообще мне не понятно, мы каждый миг оказываем внимание своим близким и тем более тем кто с тобой идёт рядом по жизни это не отемлемо, так мы созданы. А вас мне жаль с "обыкновенным отношениями"

Mi
Mila

Оставьте свою жалость для тех, кто рядом). На чужое не претендую).

Сергей Евдокимов

Мои близкие в жалости не нуждаются, они всегда окружены вниманием. И у них такие вопросы не возникают, тем более по поводу цветов!!!!!!!!

Mi
Mila

Зарекаться - плохая примета). Добра Вам!

Сергей Евдокимов

И вам всего хорошего, я не зарикаюсь а констатирую факт. Нет такой привычки зарекатся, потому что все это прошёл. (что в пословиц) и только внимание и любовь мне во всем этом и помогали!!!!!!

Миша Юрин

дарить цветы это жлбоство

Mi
Mila

Неужели? А что нужно дарить?

Миша Юрин

ни чего не надо дарить надо уважать друг друга а не производить впечатление

Mi
Mila

А и правда! Лучший мой подарочек - это я!)))

Алексей Базяев

Признак внимания и ЛЮБВИ!

Mi
Mila

Спасибо за адекватный ответ).

Санёк Шоколадкин

настоящего мужчины ☝️🌷

Mi
Mila

... и щедрого)! Спасибо за цветочек!)

Ве
Вероника

Признак внимания к даме !!

Ча
Чака

отсутствия денег на шубу)

Слава Прапор

признак расточительства

Слава Прапор

вначале радость......! лады, забирайте рогатку, хорошая -с оптикой и глушителем

Mi
Mila

Нееее! Пусть остаётся пушка. За неё можно хоть спрятаться... Ну, в случае чего))).

Mi
Mila

Если враг попрёт на нас с рогатками)))...

Mi
Mila

Вот и правильно!) На женщину всегда можно положиться))).

Mi
Mila

Но Вы ведь знаете правду!)))