Mi
Mila

Каждый уважающий себя мужчина знает, что цветы - универсальный и любимый подарок женщин... А цветы без причины - это признак чего?

Ответы · страница 4
Владислав Борисов

это признак Вашей сногсшибательной красоты для кого-то значит!!! В период весеннего обострения!!!

Mi
Mila

А если цветы подарены зимой?)) Это признак авитаминоза у дарителя?))

Владислав Борисов

Значит он думает, что авитаминоз не только у него, и надеется что одаренный объект разделит с ним эту скромную трапезу!!! Но обычно такого не происходит - все, для мечтающего о пополнении своих жизненных сил мужчины, сводится к банальной утренней чашечке кофе!

Mi
Mila

Только кофе?) А что, если цветы подарить не с утра, а вечером, например?)

Владислав Борисов

А вот как раз, что было до утренней чашечки кофе - история и умалчивает!!! Мы ж про витамины в виде цветов!!!😊💐

Mi
Mila

Ааааа! Так всё-таки было?!))) Что ж Вы так заставили разволноваться то?)) Да, мы о витаминах... Поэтому, небольшой совет, если позволите?) Цветы нужно дарить той, которая умеет готовить)).

Владислав Борисов

Вот здесь-то и неувязочка - как узнать - умеет ли готовить Ваш объект вожделения? Тем более незнакомка!? Вот здесь-то, именно в этот момент и надо прокладывать путь к сердцу мужчины! А то оголодает на одном кофе - и убежит!!!

Михаил Цыбулин

Нельзя-а очень хочется...Хочешь совет бывалого...Цветы нужно заслужить...И дже не цветы...Желание...

Viktor Dratch

ТОГО, ЧТО ИХ ОТВЕРГЛА ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА...Мужчина жмот - выбросить жалко, а так поступок ? ЛЫБНИТЕСЬ?

Mi
Mila

😊 Спасибо за правду!

Viktor Dratch

Я ВСЕГДА ДАРИЛ СВОИМ ЖЕНЩИНАМ БУКЕТИКИ ИЗ ДИКОРОСОВ и собирая их по одному из соцветия всегда говорил оствшимся о ом для кого я забрал их товарища и как я к этой женщине отношусь, эти букетике обладали такой энергетикой, нет ни приворотом, а возникновения сочувствия, соучастия.

Mi
Mila

Очень оригинально! С примесью какой-то магии... Уверена, что благодарной оставалась не только природа, но и одаренная таким чудом женщина.

Viktor Dratch

По роду проф деятельности у меня не было времени вращаться в обществе, женщины которых привлекало мое положение почти не реагировали на эти букетики и это давало возможность не размениваться и быть духовно чистоплотным.

Станислав Семенов

Цветы это отрезанные половые органы растений! К тому же бесполезны как предмет! Зачем они вам?

Mi
Mila

Ну и описание!)) Нарочно не придумаешь такое)))

Станислав Семенов

Это факт, а факты самая упрямая вещь на свете

Mi
Mila

Вы знаете, такая трактовка описания цветов слишком уж смахивает на мужскую жадность)). А жадный - всегда бедный... Причем, не только финансово, но и духовно... Женщины стараются избегать подобных мужчин. Это из жизни, Станислав!))

Станислав Семенов

Это из ботаники:-)....и эволюции человека... Мужчина дарил женщине оторваный член растения в знак того что он к ней не ровно дышит ...так и повелось...в жизни блин куда я денусь конечно дарю :-))))))

Валерий Гильмутдинов

хорошего настроения)) помните как в мультфильме)) мартышка удав прислал тебе большой привет)))

Mi
Mila

Конечно, помню!) 38 попугаев))...

Валерий Гильмутдинов

)))) ЦВЕТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ВНИМАНИЕ-ИЛИ УКАЗАНИЕ ЧТО БЫ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ))

Boris Skopenkov

Есть поговорка: "Смех без причины - признак дурачины". Цветы без причины, думаю, то же самое...

Гевара Че

отношения к любимой ))) я своей каждый день дарить стараюсь --летом )))) пустячок ,а приятно ))))

Гевара Че

мне то по барабану )))) просто не охото бывает в жару в ментовке париться -но красота требует жертв )))) а как иначе то )))ну и хрен с ними ))))

Mi
Mila

Мдаааа... Столько сложностей доставляет это лето)))...

Гевара Че

ну не скажите )))тут 2 в одном )))экстрим и приключение +удовольствие для любимой ))))

Mi
Mila

Понимаю, что для любителя авантюризма это... даже не цветочки)))...

Гевара Че

пыль )))))но нервы щекотит ))))

Di
Dindon

А я вот не понимаю, зачем постоянно их дарить, чтобы впечатление произвести? Это не главное

Ольга Снарская

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💐!!!!!!! ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ МИЛА!!!!!🌺 🌺 🌺

Mi
Mila

Замечательно, Ольга!!!)) Спасибо Вам!

))
))) )))

это желание просто подарить радость, положительные эмоции человеку, а не признак чего-то

Евгений Шевченко

ландыш из-под снега - повод в 4 года стихи в журнал Мурзилка отправить и их напечатают🐸

Евгений Шевченко

ты думаешь восстановить мои права? гы-ы-ы-ы 50% гонорара твои... кто бы не заплатил... хоть в австралийских долларах 👍🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

Мила, я как программист, помогу тебе поменять австралийские доллары по наилучшему курсу

Mi
Mila

Может стоит лучше поискать в инете архив журналов? Я схватила первую попавшуюся ссылку.

Евгений Шевченко

оно тебе надо? хочешь 50% малийских ... блин забыл как назывались в африке деньги ))))) давно был там ..в прошлом веке

Евгений Шевченко

а судя по глазкам.. не оставишь в покое... там глаза... им ничье мнение ничего не значит... я-главная ))))

Любовь Золотарева

Цветы, это не подарок, а внимание. Поэтому оказывать внимание никогда не возбраняется.

Олег

Могу точно сказать, "признаком чего" является этот вопрос. Дикости, дремучей темноты.

Mi
Mila

А "На Земле чего только не бывает"...))

Олег

Как говорится, "не в бровь, а в глаз".. У меня есть женщина, которую я не вижу месяцами, однако периодически спасаю жизни ее детям, внучке, племяннице. Но "уважающий себя" появилось не "до", а "после". Стало быть - "незачет".

Mi
Mila

Замечательно... Ещё на второй год здесь останусь). Моя формулировка не подошла конкретно под Ваш образ? Так я, собственно, и не мужчина...

Олег

Не переживайте: у "нашего образа" всю жизнь проблемы с формулировками..))

Mi
Mila

Вас кто-то путает всю жизнь или вы от природы такие?)) (я про обобщенный ваш образ)

Фёдор

Знак внимания и комплимента Вообще подарок без основания это эмоциональный подарок

Mi
Mila

👍Самая замечательная разновидность подарков! Пережитые эмоции навсегда останутся с тобой. Здорово!)

Одинокий Волк.

Признак внимания и уважения! А ещё может быть... признаком благодарности. Мое мнение.

Mi
Mila

Спасибо за Вашу точку зрения!)

Одинокий Волк.

Пожалуйста 😎👌

Александр Новоявленский

Не поверите...50 лет болею за Спартак......Когда команда побеждает,всегда дарю букет......

Юрий

Если мужчина не говорит,по какому поводу цветы.то женщина должна сама домыслить)..

Игорь Кольцов

цветов без причины - не бывает., потому что если НЕТ причины, нет и никаких цветов...

Den Nefedov

Каждый уважающий себя мужчина знает что самый универсальный подарок это конверт

Mi
Mila

Зачем конверт? Можно и без упаковки)))...

Виктор Тузлуков

как говорил один бабник,после измены своей жены он приносил цветы))Вот и думайте)

Mi
Mila

Уже думаю... "...после измены своей жены"...))

Виктор Тузлуков

Я приносил своей жене цветы,не потому-что я ей изменил-я верен ей уже 7 лет)Просто я так редко дарю ей их((

Mi
Mila

Продолжайте в том же духе!) Уверена, жена оценит Ваше внимание).