Mi
Mila

Каждый уважающий себя мужчина знает, что цветы - универсальный и любимый подарок женщин... А цветы без причины - это признак чего?

Ответы · страница 6
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, того, что одаряемая для меня - на особом положении: очень нравится!!!

Вадим Семененок

без причины признак дурачины а так всегда можно найти к чему этот подарок

наталья максимец

Это даже не признак -это просто ... афигенно для любой нормальной женщины )

Alex Nikitin

либо,в чем то провинились,либо что то хотите,либо вам не хватает внимания

Виталик Андриянов

Это признак уважения и вспоминания женщины когда он смотрит на цветы!!!

Григорий Голёнко

Цветы без причины -- признак мужчины ? -- Или ? ? ? 🙈 🙉 🙊

Mi
Mila

Думаю, это верный признак, Григорий)).

Вера Миленина

захотел сделать приятное, возможно не только женщине, но и себе самому

Юрий Логинов

Не бывает цветов без причины. Причины бывают только чётные и нечётные.

Суфьян Заидов

любви............или измены,.... точно универсальное средство)))))))))))))))))))))))))))

Сергей V Z

Уважения 🖼

Азизхан Айдарани

я своей каждый день когда то дарил
сейчас правда во дворе свои растут

В А

Дурачины- это в рифму. А по серьезному- Мужики - дарите женщинам цветы

Валерий Матейчук

Не всегда и не всем нравятся цветы,цветы должны радовать на клумбах.

Mi
Mila

Не любят лишь те, кто желает материальных подарков... Ну, может еще не любить женщина-аллергик...

Валерия Турушева

Ну у меня два варианта, или вас сильно любят, или он где-то накосячил!

Роберт Мелконян

признак хорошего настроения у мужчины и внимания к любимой женщине

Павел Прохоров

Либо есть дядя Васген с палаткой цветочной, либо тяга к прекрасному

Татьяна Морозова

но не каждый знает, что срезанные цветы символ загубленной жизни...)

Александр Медведев

Это признак внимательности к женщине которая тебе не безразлична.

Вольфрам Заточкин

признак женского подозрения и вынос мозга о мужской неверности))))

Вячеслав Иванович

Признак того, что она особенная Женщина....по крайней мере для него