ვასო წილოსანი

Что значит мужская харизма в женском понимании?

Ответы
Любовь Мацарская

Прежде всего непохожесть и исключительность в приятном смысле...
Слово "харизма",в переводе с греческого - "подарок богов". Истинное значение харизмы,это степень одаренности и исключительности человека. В понятие харизмы входит богатство внутреннего мира и многогранность характера , которые проявляются и внешне .Такой мужчина притягивает своим обаянием ,а не красотой и самолюбованием…

ვასო წილოსანი

Прекрасный ответ!🖼 Благодарю

Любовь Мацарская

Спасибо за внимание! ))

ვასო წილოსანი

Наоборот благодарю вас за обективност 🖼

Игорь Николаевич.

Баба никогда не признается, что хочет мужчину, но увиваться возле него еще как будет.

Вера Сергеевна-V

Пусть будет часть черт характера ,что свойственно харизме .)

ვასო წილოსანი

Исчерпаемы ответ )

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Татьяна Морозова

а что бы они в ней понимали ))))))

ვასო წილოსანი

Это харизма? ))))

Татьяна Морозова

да, в мужской харизме )))

ვასო წილოსანი

Странная харизма )))

Эл
Эльвира

Значит, все его хотят.

Ма
Майра

Мужественность

ვასო წილოსანი

И все? ))

Ма
Майра

Ну можно еще чего то много написать

Ма
Майра

Спасибо

Та
Тая

Индивидуализм