Ин
Инесса

Без обид, но я в друзья не принимаю всех подряд. Я ж не кот Леопольд, чтоб со всеми дружить!!!!😝

Ответы
Юр
Юрец.

А тут такая система интересная,никто не спрашивает хочешь ты или нет.Просто в один прекрасный момент смотришь,а у тебя неизвестные друзья.

Дима Статников

С такой девушкой дружить одно будет удовольствие , не каждому это дано, у тебя глаза красивые , в них как море можно утонуть

Ин
Инесса

Спасибо за комплимент!) 😊

Дима Статников

Не за что , как твоё настроение

Ин
Инесса

Отлично)

Александр Уколов

этточно! я тож нелюблю, а уж с незнакомыми женщинами даже в один лифт не вхожу

Александр Уколов

да? как интересно! наверно приходилось с теми кто "в ответ не махнул"?

Ин
Инесса

Махали, я уворачиваться умею, раньше часто приходилось драться)

Александр Уколов

эээ... мужик!

Ин
Инесса

Нее, просто вырастили братья))))

Александр Уколов

это четвертый раз

По
Пофиг.

а я вообще только в чс принимаю! И мне пофиг обиделся клиент или нет. 😆

Виталий

А кто тебя спрашивать будет? Здесь так. Захотел - и включил не спрашивая..

Vadim Engelovskih

Какая вы жестокая в отказе дружбы,а если человеку очень хреново!?

Ин
Инесса

А что моя дружба ему чем то поможет???

Vadim Engelovskih

В принципе конечно, ведь даже элементарные советы могут помочь!

Ин
Инесса

Для этого не обязательно дружить

Vadim Engelovskih

А по другому ,как ещё к вам приблизиться 😂

Ин
Инесса

Зачем ко мне приближаться!?) Я своим взглядом людей отпугиваю)

Vadim Engelovskih

А меня притягивание почему то 😉

Из
Изольда

А кот Леопольд был добрее. А что сейчас творится с людьми РОССИИ ?

Ал
Александр

Со всеми и не нужно, главное с теми, с кем нужно))) ну или надо)))

Сергей С

Мы заметили! Очень даже симпатишная кошечка🙂😘

Ин
Инесса

)))))

Ал
Александр

Только почему-то никто не спрашивает, можно ли в друзья.

Елена Рязанцева

я тоже думала что человеку предлогаешь дружбу а он ее принимает либо нет.

Ин
Инесса

Вот и я не принемаю, хотя меня добавляют)

Ал
Александр

Лен, я никому дружбы не предлагал. А у меня в друзьях 11 человек. Конечно я не против, и даже рад всем, но факт, что в друзья добавляются без спроса.

Елена Рязанцева

Я тоже Вас не спросила и добавила в друзья. Почему добавила? Потому что не хотела потерять такого собеседника. Близкого по духу.

Ал
Александр

Леночка, я очень рад что Вы добавились ко мне. Спасибо Вам. ☺

Елена Рязанцева

Спасибо что не отказали.

Па
Партизанка***

а меня без спроса добавляют....уже больше 200 добавили...

Ин
Инесса

меня тоже добавляют но я их не добавляю

Па
Партизанка***

и я их нет..

Коля Демченко

а я и не рвусь в друзья!!! мне бы сразу всё и много😁

Ин
Инесса

))))))) 👍

Вл
Владимир

Гулять-гуляю, но себя блюду. Из русского фольклора.

Лариса Королёва

Я никого не принимаю,зачем меня к себе берут?🤔

Ал
Александр

Все люди - братья и сестры. Кто этого не понимает, а главное не чувствует - люди гордые и пардоньте - глупые. Я сам таким был. Слава Богу прошло. ну а то что дружба требует траты Души - это так. Потому то люди ее и экономят, что этой энергии - тепла и света у них мало. А у искренне верующих - ее много. Потому что они получают ее из Космоса буквально. Или от Бога по другому.))) Так что гордиться своим эгоизмом - занятие так себе. Попробуйте найти примеры для подражания. Мать Тереза меня просто ошеломила своей Любовью и добротой. Вот это Женщина!!! Настоящая Святая!!!

Лариса Королёва

Ну вот зачем я Вам в друзьях- ведь мы совершенно не знакомы?

Ал
Александр

Это Вам меня Бог послал, Лариса. Чтобы Вы наконец то поверили в сказки про Ангелов. Забавно что я бывал уже раз несколько в этой роли. Правда для умирающих стариков в основном.

Лариса Королёва

Спасибо,в старухи пока себя не записываю,хотя по возрасту уже можно

Ал
Александр

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню. А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню. Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт? Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд. С тобою – утро, корицы привкус, горчащий кофе и тёплый взгляд Ты засмотрелась опять на небо, в котором рифмы, смеясь, шалят. Добавишь в кофе щепотку соли, добавишь в будни глоток шабли... Пусть мир – как книга, где на страницах – излом сюжетов картин Дали - Ты в Зазеркалье, и хрупок воздух, но кто-то держит твою ладонь. И кто-то рядом, и всё надёжно: свеча не гаснет, горит огонь. Взрывает время мосты и стены - и чью-то глупость развеет в прах. Ты замираешь в Его ладонях, и бьётся сердце в Его руках.

Алексей Черепанов

Кот Леопольд отдыхает ! Иннеса.когда ты ответишь.

Алексей Черепанов

Ты дюймовочка ! Я спортивный...

Ин
Инесса

Да уж)))

Алексей Черепанов

Сколько времени у тебя ? Угас тридня..

Ин
Инесса

Почти девять утра) у меня братишки служили у вас, один а конвое служил другой пограничник в Бикине, так вроде называется)

Алексей Черепанов

Да есть такое !!! Ты не ошиблась...

Юрий Лопухов

к сожалению я крокодил который ищет друзей

Юрий Лопухов

но красивый

Ин
Инесса

))))

Юрий Лопухов

так где вас найти в соц сетях?

Ин
Инесса

меня там нет) они мне не интересны!

Юрий Лопухов

там меня можно найти

Оле Лукойе

Вот блин,хотел напроситься, походу облом)))

Ин
Инесса

)))))))))мы рассмотрим вашу кандидатуру !!!!

Оле Лукойе

Резюме по факсу 😀

Оле Лукойе

☺✌

..

Оказыввется я быо в подписчиках) исправим)

Ин
Инесса

Был)

..

😉

A76 Y

А львов добавляешь 😉 не боишься))) 👍 😂

Ин
Инесса

и львы есть)

A76 Y

Классно тебе.. 👍 😂 а вот я дракон 🐲 +бык 🐄.. 👍 😂 🤣 добрый, а если красной тряпочкой потрясти проглочу целиком и пальчика не оставлю))))) 😂 🤣

Тахир Исмаилов

а меня примите?) у меня пока ещё нет друзей!