Татьяна Юрьевна

Ты сидишь?, Да да ты, встань, вставай, расставь руки в стороны и пропой, что наша жизнь, игра, но красиво и душой. Вы любите петь?

Ответы
Я Я

Вот не поверишь! Прямо сейчас пляшу в наушниках! Федук завёл! Разбиваю грушу! Пою совсем не то, но весело и от души! Самолёты падают от моего голоса!

Татьяна Юрьевна

Да там не далеко точно

Я Я

Ну вот и разъедемся в разные стороны в Казахстане! Ты в заснеженный Кустанай, я к цветущим абрикосам! В Алматы!

Татьяна Юрьевна

Я же осенью туда

Я Я

А попробуй в Челябинск зарулить! Совсем рядом! Я тебя встречу!

Татьяна Юрьевна

Не выйдет увы, Лео там много

Сергей Анахин

Еще как. С внучкой. Ее любимая песня: "спой нам , ветер" нам песня строить и жить помогает", Сердце.

Татьяна Юрьевна

Ух ты я часто эту псню пою

Сергей Анахин

Моя мама была веселушка-хохотушка. Дом с утра до вечера смех, песни, шутки. Своим детям передал это, теперь внучке.

Татьяна Юрьевна

это хорошо

Сергей Анахин

Дочка играет и поет под гитару. У матери (моей жены альт). Вместе поют прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко.. Заслушаешься.

Татьяна Юрьевна

На цену их

Сергей Анахин

Вот этого не нужно. Я всегда против. Это очень грязный, жестокий бизнесс

Татьяна Юрьевна

сцену т есть..понятно

Андрей Бондаренко

Не игра,а икра,так красивее и вкуснее

Альберт Ихтонов

Часто бормочу себе под нос...

Алексей Кожура

после третьего стакана да !

Юл
Юля

Я лежу вообще то

Татьяна Юрьевна

Встань

Юл
Юля

Попозжа

Владимир Соколов

Настрой нужен....

Александр Данилко

Лапушка конечно

Nikola Mahkov

да-на природе...

Ал
Алик

У вас похоже...

Владимир Лопаткин

Естессно!

Арам Давоян

привет

Галина Мазяркина

нет.

Татьяна

Нет

Анатолий Шабалин

да