Верноправ Мутнейший

Я сегодня в очередной раз выходя с рынка с пакетами очень расстроился, что в пакетах со стиральным порошком 3 дырки для пальцев, а не 4. это же не удобно, мы же не "аватары"?

Ответы
Валентина Рязанова

Я всегда беру пакет для пакета со стиральным порошком на случай если пакет лопнет. Несу и руки не режет и гарантия, что принесу домой целым.

Верноправ Мутнейший

не может быть

Валентина Рязанова

Вчера брала по акции порошок Тайд 3кг и как хорошо, что всегда в сумочке есть пакет на всякий случай.

Людмила Столярова

инопланетяне пакеты придумали,у них на фото по 3 пальца

Верноправ Мутнейший

точно,людка!

Людмила Столярова

Все что мы не можем обьяснить в этом мире,виноваты инопланетяне,так проще свое невежество списать

Верноправ Мутнейший

и сюда они дебилов нашвыряли

Людмила Столярова

А КАК ИНАЧЕ,без них жизнь будет скучной

Солидат Жантасова

ая его все равно кладу в пакет побольше

Солидат Жантасова

предпочитаю козлов нефильтрованное

Верноправ Мутнейший

а всевышний позволил?

Солидат Жантасова

я и сама-то не всегда себе позволяю...зачем тревожить всевышнего

Верноправ Мутнейший

а вдруг шайтана нашлёт

Солидат Жантасова

ббудем вместе сним хохотать

Та
Татьяна

Для трёх самых сильных пальцев.

Оксана Шункиева

Весело!