Се
Сергей

Прочитал на одном сайте: "Не сотвори себе кумира" ...эзотерики говорят, если хотите что-то разрушить Кричите например: Слава КПСС! итд, ибо Слава только Богу

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слава украине орите, и получите в глаз, теперь и е Европе. И не сотвори кумира-это не на сайте, а в библии.

Се
Сергей

на сайте тоже пишут из Библии много а вы читайте внимательней и будет понятно в чём шутка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот давать указания-бабья привычка. А вы любите креветки?

Се
Сергей

Тогда и вы не давайте поучений бабьих, тем более не разобравшись.. умник)))