Олег

Тем кто хочет действительного общения друг с другом предлагаю перейти на скайп !? живое общение хотя бы такое куда лучше чем тупые вопросы и такие же ответы! В скайпе можно общаться и группой 3-4 человека. Как вам предложение?!

Ответы
Воланд

Каждый выбирает то,что он хочет! А человек,который считает других тупыми,вероятнее всего тупой сам! Особенно, когда он не понимает сути вопроса...и не знает на него ответа. И ещё. Скайп приемлем не для всех и невсегда...

Татьяна

👍

Владимир Рачков

Нормальное предложение. Только когда смотришь в глаза человеку, то общение всегда получается немного напряженным, а здесь есть возможность паузы перед ответом.

Олег

я думаю что общение в скайпе будет иным чем "заумный"вопрос - ответ

Елена Кныш

живое общение - это когда близко глаза другого, и можно дотронуться до собеседника, и ударить " по рукам" и похлопать по спине 🙂

Ел
Елена

Мне такого не требуется. У меня от живого общения уже голова кругом идёт.😂

Олег

каждому свое

Алла Дьючкова

У меня на ленте пропадает видео, может кто посоветует, что делать

Олег Сорокин

)))))))))))))))) Нашел где предлагать... Тут все скрываются и с короной

Олег

это точно и умные - жуть

Таня Васина

ты правильно предложил олег то задают такие глупые вопросы

Язва Мила

Я общаюсь с несколькими людьми, которые мне интересны.

Любовь Вотинцева

СУПЕР А как туда придёшь а там у меня нет никого !!!

Владимир

Ещё не хватало,чтоб вечно кто то тебя вызывал.

Зоя Овосиенко

Те, кто ЭТОГО хотят и так общаются давно.

Ирина Ив

Нет возможности обдумать высказывания

Олег

какие высказывания? обменялись с человеком логинами поговорили если есть о чем поговорить и все!ридумывать чем что там выдумывать п

Ирина Ив

Ну о чём говорить с незнакомым человеком?

Рушана Шагиева

ГОВОРИТЬ О ЧЁМ ? НЕ ТО ЖЕ ЛИ САМОЕ?

Олег

я думаю темы найдутся другие

Рушана Шагиева

какие?

Олег

ну уж точно не те что здесь обсуждаются

Кино

будьте проще, используйте ватцап

Олег

тоже неплохо

Валентина Кандырова (Калганова)

В нашей стране скайп не работает

Алексей Миркин

Ищите не тупых,какие проблемы?

Валентина Подольская

Отличное предложение. Удачи!!!

ОК
Оксана Кислянская

А я работаю. Нет возможности.

Олег

а мы балду пинаем 😃круглые сутки?

Рушана Шагиева

НА ФОТКЕ-КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ..

Матрена

Интересное предложение