Нерасторопная Женщина

Семья хороша в молодости и в глубокой старости. В молодости - для детей, в старости - чтобы поддерживать друг друга. А в промежутке между этими периодами, если первая семья развалилась, нужно просто жить с комфортом. И если уж искать мужчину, то такого, чтобы с ним было лучше, чем без него. Только замужество тут совершенно не причем. Ну, как? Согласны?

Ответы
Татьяна

нужен человек которому будешь доверять а это уже сложнее намного чем в молодости -тогда мы все были намного доверчивее друг к другу ,в зрелые годы люди уже мало кому доверяют

Валерий Сонин

соглассен

Татьяна

вот

Вл
Владимир

При таком раскладе к старости можно остаться у разбитого корыта и без старика с неводом

Пономарёв Леонид

Мне кажется женщинам и без мужчин неплохо и не надо их искать. Пусть живут спокойно

Розалия Файзуллина

Вы правы.ЛЕОНИД

Пономарёв Леонид

Я мудрый!)

Владимир Лебедев

Это точно. Формула счастья -- каждый последующий супруг(а) хуже предыдущего.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... меняем взгляд на ситуацию.

Павел Гурович

Не имею такого разностороннего опыта. Но дети выросли, живут и работают.

Виталий

Если сможешь одна жить с комфортом...тогда тебе и мужик не нужен..

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Луиза Широкова

Да, только потом чужие старики никому не нужны. Я о замужестве. ..

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Анна

Да как то можно сразу найти человека на все " сезоны"))))

Жека Епишин

Да так и планировал а приходится последние делать

Ferman Behramoglu

да надо береч мужчини всегда нужень вам женшинам

Ирина

Да, осталось найти, с кем старость провести 😉

Ольга

Согласна,ищу,но пока безуспешно...

Игорь Благовестов

да если это мнение обоюдно то да.

Ekaterina Baranovskaj

Мудро все но где его найти........

Supermax (B.m.v.)

Разумное зерно наблюдается

Нерасторопная Женщина

Наблюдается. Жизнь штука такая.

Supermax (B.m.v.)

Везде расчёт .Ужас

Ди
Дима

Ну и доставайся комфорту))

Нерасторопная Женщина

Уже. Ничего плохого не вижу. Спасибо.

Игорь Агафонов

Однозначно согласен.

Владимир Соколов

ПРимерно так и есть

Александр Габов

Точно приточной!!!

Владимир Грибанский

разумная женщина