Маруся

Как хорошо жить в Москве, вот я сейчас болею мне не до куличей и тд. Сходили в магазин, купили кулич и Пасху! И жизнь хороша и жить хорошо☺️🙏🍀🌈🐥

Ответы
Ольга Макеева

Во-первых, не болей! Выздоравливай. Лечись всеми возможными методами. А во-вторых, с праздником! Хорошего настроения и душевной теплоты! 😉😊🙂

Маруся

Спасибо большое!!! Христос Воскресе!!!

Ла
Лариса

Надо же! А в других местах и магазинов нет.. Видимо, сильно Вы болееете

Та
Татьяна

А вы в Москву откуда?

Маруся

Ваши слова вам же и вернуться, только вдвойне, бумерангом!!! Закипайте дальше!!!

Та
Татьяна

Кипите вы,я совершенно спокойна..Гавкаете на всех подряд тут

Ла
Лариса

Таня,да это опять не настоящий человек.Надо же столкнуть лбами москвичей с другими регионами.Это шавка проплаченая.Добрый вечер Вам!

Маруся

Гавкаете вы, а я общаюсь!!! Ариведерчи!!!

Mohamed Safi

Я думаю, приятно наслаждаться жизнью и обычно хорошо провести время

Маруся

Конечно

Z-Мимокрокодил-V

Не только в Москве, везде в России теперь так.

Маруся

славненько

Гостья Из Будущего

Оказывается, как мало надо человеку!

Маруся

Совсем немного!!!

Маруся

🌸🌸🌸

Old Bastard

Москва-...фуфуфуфуфуфуфуфуфу!!!!!!!!!

Маруся

Фуфукай на свою собачку!!!

Old Bastard

У меня кот...два..и четыре кошки...

Маруся

Ну на кошек

Ю;
Юлия ;-))

У нас тоже в магазине всё есть

Маруся

Здорово же!!! Не заморачиваться и если болеешь!!!

Ю;
Юлия ;-))

Если болеешь то да

Маруся

Дааа)

Сэр Ёжик

Считаете что в России не так?

Маруся

Я ничего не считаю, я про Москву написала!!!

Сэр Ёжик

Выздоравливайте.

Маруся

Спасибо

Владимир Забродин

а хорошо жить исчо лучше!

Бабайкин Юрий

У нас тоже везде продают

Маруся

Рады за вас!!!

Алексей Тарасов

Со светлой вас Пасхой🌹

Алексей Тарасов

А потому что это для людей развлечение в положительном плане, не все же жизненную чернуху кушать

Ольга Чернышева

А зачем вот Вы лично следуете тому, чего сами не понимаете?

Алексей Тарасов

Вот именно, об этом я и говорю, религия, как развлечение людей , она уводит их в какую то химеру, лишь бы разумно не жили

Ольга Чернышева

Для Вашего сведения, Алексей! Религия. Определение. Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной. Вы знаете это или не знали?

Алексей Тарасов

Не знаю, но у нас религия есть, а чем она занимается, просвещает в основном духовные ценности, это полезно, призывает к кротости и терпению, неплохое кчение, предлагает верить, тут все мутно, ясности нету и возникает вопрос во что и зачем и будет ли человеку от этого польза многие, поддавшись неведомому и якобы безграничными возможностями всевышнегои и карами которые можно получить, если не верить, начинают верить, и пополнять ряды верующих, кто то из них наивно будет ждатб чуда, кто то земных благ, а результат один, ничего нету, пусто, это мое мнение

Юрий Ермаков

Здоровья Вам !!!

Маруся

Спасибо большое!!!

Юрий Ермаков

В селе или в деревне сейчас и летом очен хорошо !

Маруся

Да, надо на дачу)

Юрий Ермаков

Ну вот и я об этом. 🙂😊 Удачи Вам и здоровья ! 👋👋👋

Маруся

И Вам всего взаимного!!!☺️👍🐥🍀🌞🌈

Такой Один

И Слава Богу!

Маруся

Мне тоже) я шелуху смешала от красного и обычного лука)

Такой Один

когда цвет насыщенный - красиииво

Маруся

Да, мне тоже насыщенный нравится)

Та
Тася

Каждому свое

Такой Один

о вкусах не спорят согласен)

Валерик

За 2900 руб🤔

Маруся

Эт где такие цены????

Валерик

В Москве

Маруся

Ну, а че не 3900??? Я москвичка и Пасху и кулич в перекрёстке купила в пределах 1000рэ!!!

Валерик

🖼29000 руб! Всё распроданы!

Маруся

Кулич отПалыча, Пасха не помню производителя! Так с золотыми ещё дороже будет😁

Валерик

За что такая цена? Сам кулич выглядит обычно. Может, три яичка на его вершине - золотые?
- Ну что вы, нет, яйца были не золотые. Это шоколад, покрашенный под золото. Но сейчас такого кулича уже нет, заказ нужно было делать еще в начале недели, - объяснили в кафе. - Попробуйте наш кулич в темном шоколадном куполе - это классический средний кулич с изюмом и цукатами, сверху у него купол из темного шоколада ручной работы. Смотрится очень эффектно, стоит 16 тысяч рублей за 935 грамм. Или другой вариант: кулич из шоколадного теста с шоколадными капельками - 400 грамм за 3800, берете?

Маруся

Спасибо, уже купили)))