Светлана Ли

Если виски, то со льдом

Ответы
Sekach Dev

Если мужик, то волосатый и вонючий... Если женщина, то целка... Если красивая, то дура...
А, нельзя без этого?.. Виски и сами по себе без льда, очень даже ничего...)👍

Александр Гусев

Виски - тот же самогон хорошего приготовления. Так что и с сальцом, и с огурчиком, и сольдом, и без. Но лучше нашу водочку пользовать.😄

Br
Brutik

Виски это близкий родственник самогона..А хорошая водка всё-таки лучше пьётся,даже и безо льда.Проверено неоднократно!

Ru

Виски и коньяк надо пить чистими, без льдом,,, есть Греческий напиток (UZO) називаеться , вот ето уже надо льдом пить,,,

Ге
Геймер

Если виски, то со льдом,
с джином лучше тоник,
в пиво водку мы нальем,
оглянешься - хроник

Helg Sibiryak Z

Можно и без льда. Лишь бы компания хорошая была. Если в одиночку, то по настроению)

Евгений

Я НЕ ПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ И ПИВО ТОЖЕ НО ЕСЛИ ЭТО ШУТКА Я ЕЕ ПРИНИМАЮ

Филиппов Сергей

)))))) так просто не выпьешь . по этому только в охлажденном виде. ))))))

Филиппов Сергей

удачи вам )))

Old Bastard

Фу..супротив нашего самогона- их кукурузное просто дерь...мо....!!!!!

Вадим Иванов

Гадость. Не для нас. На два пальца и одним глотком, под маслинку.

Alex Sher

Нафик? Лучше свари глинтвейн, сохранишь сознательность

Ил
Илья

Запах виски напоминает детскую микстуру от кашля.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше камни.Льдом жалко хороший напиток портить.

Светлана Ли

Да, пусть будут камни

Ивник Ивников

Если виски, то со льдом. Если виски, то со снегом.

Ма
Марина

Да, верно)) я ещё с колой люблю) не до фанатизма

Вадя С Хитровки

На фиг виски, я лучше нашего самогона выпью

Ирина Гавриловна

То с шоколадкой.. И так горло болит пожизни

Максим Jw

Самогон из кукурузы через чур переоценен.

Татьяна Морозова

действительно ...лёд с виски не бывает..))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас разные вкусы, просто не пью часто🤗