Татьяна Гофман

как можно жить с одним человеком,а хотеть флирта от других?

Ответы
Зинатулла Хабиров

значит не угадили друг другу не подходят надо между парами всегда была заимопонимание многие семьи живут как бы сказать по привычке даже секса нет а это не мало важно тут тебе и настроение и семейное тепло вот например тебя ТАТЬЯНА устраивает твоя интимная жизнь или тваёго партнёра

Владимир Бачурин

Ну так и можно - живешь с одним, флиртуешь с другим. Это и есть свобода, демократия, равноправие и пофигизм.

Владимир Сокольников

Значит тебе не хватает внимания,а его как известно всем, всегда не хватает!

Игорь Петров

Еврейская жизнь, ХОТЕТЬ ВСЁ И ВСЕГДА.

Улан Жангалиев

Жопу прижат и жить с любимая

Виталий Бурнос

все вы бабы одинаковые

Николай Кутуков

прекрасно можно жить

Евгений Фадин

разводись...

Валера Моруев

Безобразие

Серик Азанов

Да

Жанар Есимжанова

это думаю нормально

Жанар Есимжанова

это кайф флиртовать Но....