Как То Так

какие книги вы любите читать?

Ответы · страница 2
Светлана Меркулова

которые заставляют думать и не отпускают, открвают в себе всё новые и новые вопросы и ответы

Witalij Дощук

исторические...о бизнесе психологические...и для общего развития... иногда.. пор.но расказы)))

Нина Архипова

Те, которые написаны талантливыми писателями. Для меня очень важен язык, важнее сюжета.

Ирина Крученок

Последнее время не занимаюсь чтением серьезной литературы...знаю , не похвально , но ....

Valerij. Korneev.

Разные, сейчас больше исторические.... информация по инету бывает противоречива...

Людмила Антонова

сторическую литературу,научно-популярную,серию 100,лассическую художественную.

Поющий Фрегат

про наших полководцев ,последнюю книгу прочитал про учителя - генерала Ковпака!

Ан
Андрей

С детства любил я читать книги,книжки,книжули а таперь понимаю пишут их жулики.

Анна Гончарик

вообще разные, я очень люблю читать, и смотря под настроение, подбираю и книги

Нуржан Жайнаров

которые связанные с моей профессией по мимо еще об строительстве и хозяйстве

Игорь Поликарпов

фантастику, исторические, публицистику... в общем то, что считаю интересным

Андрей

Все мне говорят Анну Каренину прочитать, кто такая, о чём она вообще пишет?

Андрей

А что у неё ещё есть какие романы?

Евгения Митяева

Ее Написал Л.Н Толстой Анна Каренина Это роман. Прочтите и поймёте

Андрей

Фу-ты😄😄😄 а я думал что она пишет😂😂😂

Евгения Митяева

Вы не знали поэтому так и думали))

Андрей

Не буду спорить))👍😚🌹🌹🌹

Андрей

Умница))))

Андрей

🙊

Валерий

Художественные и познавательные, но в последнее время, читать стал мало...

Мария Калинина

Я хотела бы прочитать ЖЗЛ ("жизнь замечательных людей"), когда будет время

Михаил Бычков

интересные, заставляющие включать все существующие у человека чувства

Га
Галина

эзотерические..хотя в книгах классиков всегда присутствует эзотерика..

Мира Славная

Вы лучше спросите кто сейчас читает... Кроме нас с вами наверное никто.

Olga Petrova

сказки и научную литературу по направлению психологии или философии

Виталий Минзарь

Современные точно не люблю, пишут о том что никогда в глаза не видели

Юрий Гусев

о жизни хороших людей,детективы и иногда исторические и музыкальные