Ол
Ольга

Вы вступаете в диалог с каждым, кто отвечает на Ваши вопросы? Или благодарите? Или молчите?

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

От некоторых умников устаю, и просто не отвечаю. Ольга привет! С первым весенним днем!

Ол
Ольга

Привет, Константин! С весной!!!🙂

Ол
Ольга

Аналогично, но в те редкие часы, когда проглядывает солнышко , чувствуется, что оно уже греет)

Леонид Визняк

я вопросо практически не задаю а только отвечаю но иногда по ходу ответов отвечаю

Пётр Ермаков

Я стараюсь задавать вопросы, не предполагающие диалогов и только по существу

Сергей Радиевич Фасулати

А я сам пока вопросов не задавал - только отвечаю, когда есть что сказать.

Мохарям Ханипов

всякое бывает основном Гульчатаев игнорирую или немного над ним щучу ..

Ол
Ольга

С весной Вас!🙂

Мохарям Ханипов

спасибо мороз сильный ветер с снежком ..Как Жуков перед Москвой .. прорыв обороны (нашей ) он говорит это у них последняя атака лекведировать прорыв ..

Ол
Ольга

Скоро уже, скоро...🙂

Мохарям Ханипов

ждем у меня подвале петух с двумя курица ми ..больно хорошо поет жалко было оставил зимовать ..на днях на улицу их ...

K.
Karina .

Если ответ разумный - можно и ответить...если тупой - лучше промолчать..

K.
Karina .

А то еще тупее будет ответ)))😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уж как, кто мне - понравится....бывает и 2-3 дня - общаемся и более..!!!

Ол
Ольга

🙂С праздником Вас, Александр!

Алексей

Не молчим , а тех кто молчит в сч заношу что-бы не создавали помехи

Алексей

🍻👏😅

Ко
Константин

Благодарю всех, отвечаю..если есть продолжение,не вредничаю

Ко
Константин

Спасибо🤗🙂

Юл
Юлий

нет конечно -точно нет -если ответ понравиться или женщина))

Юл
Юлий

Я вам позже напишу не против )

Иг
Игорь

Если отвечающий расположен к беседе, то и продолжаю диалог.

Сергей Обухов

слишком много ненужных вопросов , стоит ли на них отвечать

Юр
Юрий

Смотря какой ответ...если располагает к диалогу то общаюсь

Сан Саныч

раньше с каждым вступал в диалог теперь нет идеотов много

Левин Василий

Олечка кто беседует без брани это мой собеседник хороший

Левин Василий

Спасибо проважу свободное время для души

Владимир Королёв

В основном. Не отвечаю на тупые и на нецензурную лексику.

Марина Попова

Иногда отвечаю, иногда пролистываю, иногда ставлю лайк)

Alexander Moiseev

Я вступаю в диалог с каждым, кто отвечает на мои вопросы

Борис Егоров

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ДИАЛОГ НЕ ВОЗМОЖЕН...

Денис Филенко

Не столько задаю вопросы, сколько отвечаю на заданные.