Алексей Макаренко

Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

Ответы
Татьяна Яновицкая

Что такое "авторитетный пацан"? Главный бандюган? Что такое "гонять", за чем угодно? Не уважать. Если мама не уважает, вырастает бандюган. Надо простить маму, она не знает, что такое "уважать" - ее тоже "гоняли". Неуважаемый не уважает. Прервите эту цепочку - сходите смиренно за хлебом. И извините за банальное наставление, унижают и гоняют те, у кого самих внутри сидит. и болит, изгнанность и униженность.

Стальконструкция Зао

Авторитетный то он для других, а маме он сын, и всегда будет маленький. У меня бабушка моей маме иногда подзатыльник отвесит, или по попе шлёпнет. Мама ей: мам, ты что это? У меня уже дети и внуки всё видят, мне же стыдно. А бабуля ей: молчи, мала ещё мать учить! Со стороны то знаете как смешно!

Ирина Кон

За хлебом - чепуха. Мой сын, пока жил с нами (до женитьбы) мог сделать все, что угодно, но только не мыть посуду! А теперь уже давно женат, и не только моет, но и полотенчиком потом протирает! И ничего! Вполне счастлив!

Наталья Клименко

Сначала задают дебильные вопросы или копируют дурацкие высказывания из интернета, потом удивляются, что отвечать на эти бредни люди не хотят.Этот "вопрос" для меня - последний, " удаляю" этот мусорный сайт.

Тамара Стреляева

МАМЫ _ Это такие люди, которые могут тебя ругать или даже поддать по попе, но не дай бог. если кто-нибудь скажет о тебе плохо, выцарапает глаза и на весь век этот человек будет враг номер 1.

Евгения Жидкова

Мама всегда права,мама-это сама жизнь авторитетных пацанов,без нее не было бы не пацанов,тем более их авторитета.Так что сходите за хлебом,он нужен к обеду больше вам,чем ей.

Lena Lebedeva

Правильно делают,а то бы эти авторитеты "сели бы на шею",а есть всем хочется (авто-м или нормальным) вкусно и три раза в день

Галина Босякова

Да ничего подобного. Если пацаны любят матерей, то не пошлют за хлебом, а сами побегут и купят. не смотря ни на что.

Лидия Суркова

А когда авторитетные пацаны приходят домой поздно ночью, то они на цыпочках крадутся, чтобы мама не проснулась.

Вера Вечера

правильно делают, дети до конца жизни обязаны своим родителям.Другое дело за хлебом можно сходить без гонки.

Елена Илиади

Мама это единственный человек, для которой дети всегда остаются детьми и авторитет тут значения не имеет.

Анастасия Рябинина

Мама- это ангел хранитель, которая сердцем и душой всегда со своим ребенком даже на расстоянии!

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Да мама это святое, она всегда будет за тебя переживать даже если тебе будет 40 ле в обед

Валентина Гусева

А авторитетные пацаны, что хлеб дома не едят. Мама для своего ребенка сама авторитет.

Ал
Александра

Мама-это самый близкий и дорогой человек, для неё и звезду с неба достать не в напряг

Ал
Александра

Главное понять это до того, как её не станет.

Таисия Катарина

ДА ЭТО ТАК. МАМА ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРАЯ ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ ЛЮБЫХ И ПЛОХИХ И ХОРОШИХ.

Надежда Майская

Пацан.это прежде всего мужчина.мужчина царь,мужчина Бог.но он всегда у женских ног

Нина Гетманцева

Даааааааааа!!!! И потом " авторитетный пацан " сам говорит : " Мама, хлеб купить ?"

Людмила Власова

Мамы разные нужны, мамы разные важны. Дело было вечером, спорить было нечего.

Людмила Власова

Что мать в голову вобьёт, того и отец не выбьет.

Дед Пихто

Мама-это великое чудо и счастье.Неужели для счастья не сгоняешь в магазин?