Во
Вовочка

Жалуются на засилие рекламы . У меня тоже было - подхватил рекламный вирус - и попёрло. Стали выскакивать ненужные сайты даже. Хотел переустанавливать систему. Хорошо подсказали. Программа
UnHackMe Всё вычистила.. И сейчас - благодать

Ответы
Светлана Айсина

У меня тоже самое . замучилась.

Ти
Тимуровец

У меня блокировщик.

Во
Вовочка

Блокировщик тоже стоит , но он не помогал почему-то

Во
Вовочка

И конечно , если все в порядке , то ставить её не нужно

Татьяна Еременко

Спасибо за совет!

Во
Вовочка

В ней есть ознакомительный период 30 дней и есть на другом сайте 180 дней ., а потом говорят , что нужно купить лицензию. Я этого делать не собираюсь И постараюсь , если мне она понадобится обойти это . А в крайнем случае можно и систему переставить . Есть и другие пути . Но это отдельный разговор

Татьяна Еременко

Поняла.

Вера Истратук

Вы это пошутили?

Во
Вовочка

Нет. Вот введите в поисковик и почитайте о ней. А впрочем - как хотите . А если у Вас все в порядке , то ничего не нужно делать

Вера Истратук

Спасибо!Попробую!

Ольга Анненко

спасибо..

Раиса Лагуткина

Спасибо!