Са
Саша

Я веду довольно здоровый образ жизни - пиво, водка, курево, девочки - ну разве не здорово ?

Ответы
Ве
Вера

не завидую ... перегар , головная боль и возможно посещение венеролога !!! Лучше бокал вина , или коньяк , любимая женщина , кинотеатр , даже дневной сеанс , кафе мороженое и аттракционы , пусть вместе с внуками , но с родным человеком , пусть даже он не внесён в твой паспорт , но ЕСТЬ !

Ве
Вера

меня этим не испугать .... у меня бессонница уже лет 35 .... проблемы со сном сколько себя помню .... сейчас правда легче ... стала спать КАЖДЫЙ день , но не больше 1.5 -2 ЧАСОВ .... и как не странно звучит , но если больше тогда у меня полный упадок сил ...

Са
Саша

Вера..а доктора что говорят..это же не совсем нормально...!!!

Ве
Вера

доктора пытаются посадить на аптеку .... а я упорно сопротивляюсь ....(есть причина ) но последнее время стала принимать таблетки для ЗАСЫпания ... что бы хотя бы перед утренней сменой ( завод ) чувствовать себя нормально ...

Са
Саша

Ну хоть что то..... не спасть..это опасно.....

Ве
Вера

знаю -знаю .... особенно на психику давит ...

Зи
Зина

И что девочки? Проходят мимо,вильнув задом на прощанье?🤣 Шутник,брось сигарету,весь интернет задымил. Пиво и водку - сейчас придумал?

Са
Саша

Пиво..ненавижу...водку..иногда отхлёбываю..в разумных дозах..)

Любовь Любушкина

Нам пылать уже вряд ли пристало;
тихо-тихо нам шепчет бутылка,
что любить не спеша и устало -
даже лучше, чем бурно и пылко.

Са
Саша

Шикарно..

Ла
Лада

Ну не тогда не здоровый , а здоровский и это к здоровью не относится никак и его совсем не гарантирует,😃

Са
Саша

Точно..здоровский))😜🤣

Valentina Pakshina

Смолоду - может быть, а в зрелом возрасте пора бы помогать внукам осваивать новый для них мир!

Геннадий Коновалов

Без выходных и отпусков? Хотя бы для девочек, график составьте, люди всё таки.

Наталья Шестакова

Это взгляд оптимиста. А пессимисты предупреждают о зависммости и разврате.

Са
Саша

Вот бы и не подумал...что пессимисты такие....хотя..трезво взглянуть..соглашусь)))

Наталья Шестакова

Просто оптимист, это плохо проинфлрмированный оптимист! ☝️😂

Са
Саша

Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: «Мм. Какая попка!»

Са
Саша

С точки зрения оптимиста, Пизанская башня не падает, а поднимается.... 👈

Наталья Шестакова

Замечательно!

Са
Саша

🖼 ..оптимист))

Aleksandrъ

Девочки здорово не вредят,а вот всё остальное за лет 20убьет организм .

Elena Dudina

На здоровье! Хотя здоровью не по вкусу - пиво, водка, курево, девочки.

Са
Саша

Таки да

Люси Марево

Так, а что тебе ...остаётся.....с такими то мозгами!!!!))))))))))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Много хорошо - тоже плЁхо.....!!!!🙂

Са
Саша

Нездоровится что то.....

Люси Марево

🛌 ⛔ 🔇 🔕 ОтдЫхни....

Са
Саша

🖼

Люси Марево

Аллаверды!

Саша

Ну, вот, теперь хотя бы стало яснее, что Вы из себя представляете))

Са
Саша

Да..цитата хороша...правда всё не про меня))

Саша

да Вы особенный какой)

Са
Саша

Я один такой на свете...вы не верьте..писанине этой))

Саша

еще и вирши сочиняете...

Са
Саша

По настроению...редко уже...диалоги какие то стали не интересные...

Саша

Все зависит от Вас...насколько Вы еще молоды в душе)

Са
Саша

Ну да..ну да

Елена

в таком наборе с девочками долго не будешь чувствовать "здорово"

Са
Саша

Буду...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да, Саша, здорово, но не здорово...ударения сами проставите!😆

Са
Саша

Всё плохо..не советую..

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 💃 💃 💃 💃 💃

Са
Саша

Ножки красивые...

Татьяна Ложкина

Здорово! Но для этого надо иметь хорошее здоровье😁😁😁

Са
Саша

Шучу

Татьяна Ложкина

Я поняла, Саша. Но здоровья Вам могу пожелать!

Са
Саша

Спасибо..не помешает..

Ме
Механик.

Триппер,гонорея,рак легких,и церозная печень,тоже заебись.

Марк

Здорово, сам такой вёл, когда молод был, красив и холост.

Надежда Тихонова

И это правильно...только в меру👍 😜

Viktor Dratch

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМРЕШЬ ЗДОРОВЫМ...и это тоже ЗДОРОВО!

Галина Алекс.

Здорово- то здорово! Да не здоровО заканчивается!

Са
Саша

Галя...всё путём.

Галина Алекс.

Только видимость. Вы глубже копните

Са
Саша

По писярику?

Галина Алекс.

Хамите?

Са
Саша

В смысле..НовыйГод же..

Галина Алекс.

В Новом году и со старыми мыслями?