Дмитрий Шалагинов

Девушки почему вы видя парня с татуировкам шарахается их???

Ответы
Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2)
«…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13)
«Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; 15 ПОХОТЬ же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.» (Иак.1,14-15)
Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) «Все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Дмитрий Шалагинов

Да есть еще не создай себе кумира и не поклоняйся лику как вы это понимаете если вы поклоняетесь в храме и из исуса сделали кумира????

Любовь

Написано: «Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.» (Рим 9,5) «И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.» (1Тим.3,16) «Единый, имеющий бессмертие.» (1Тим.5,16) Бессмертен, кто может воскреснуть! Слава Христу! Аминь! 🙏❤️

Любовь

«Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6] «Бог (Отец), есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) Слава Христу! Аминь! 🙏❤️

Екатерина

это смотря какая тату.Если обычная ничего не значащая, то это даже привлекает.У меня муж с двумя нтату.А если зоновская,то конечно она настораживает.И как -то не привлекает отнюдь

Татьяна Глущенко

Извините, пожалуйста, но многие почему-то человека с татуировками воспринимают как того, что был не в столь отдаленных местах... Считаю это не всегда так!

Дмитрий Шалагинов

Согласен я сам сидел 11 лет и это один срок но от этого не кто не застрахован и я 100% знаю что я могу снова сесть если моим близким будет угрожать опасность я приду на все

Татьяна Глущенко

Понимаю Вас и согласна! У меня дальняя родственница из Одессы отсидела больше но несколько раз! В шестилетнем возрасте ее жестоко изнасиловали, а потом поехало и поехало и она просто мстила этому миру за обиды! Сейчас правда она вышла замуж имеет ребенка и живет нормальной жизнью!

Дмитрий Шалагинов

Да я тоже согласен что многие люди отбывшие наказания не могут вернутся к нормальной жизни слава богу у меня это получилось у меня свои небольшой бизнес по изготовлению мебели 6лет на свободе сумел заработать на свой дом живу нармальной жизнью семьи только не хватает

Татьяна Глущенко

Счастья ВАм!

Дмитрий Шалагинов

И вам того же

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Дмитрий Шалагинов

Не за что

Л.
Людмила .

не всем нравяться татуировки у меня был парень и мне не нравилось его татуировки он говорил ну не смотри а как не смотреть в итого мы расстались

Дмитрий Шалагинов

Вы расстались изо татуировак

Л.
Людмила .

нет по другой причине расстались просто мне не нравились татуировки

Тамара Шубина

Я ХОТЬ И НЕ ДЕВУШКА, НО К ТАТУИРОВКАМ ОТНОШУСЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ, Т.К. ОНИ МОГУТ НАДОЕСТЬ, ДАЖЕ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ТО НАДОЕДАЕТ, И ЕЕ БРОСАЮТ, !

Мадина Дашаева

Сделать себе тату с каким-то глубоким смыслом - не плохо, хуже, когда по улице идет "ходячий каталог татушек".😃😃😃😃

Дарьюшка Мальцева

Я бы тоже. Это и не приятно и в Библии написано что татушки делать грех, и к Богу уже не подойдёт. (Правда другими словами)

Сергей Остёрский

Потому что татуировки - удел зэков. А салоны навязываюь ущербную мысль, что это нормально для обычных людей.

Дмитрий Шалагинов

Да сидел и что. Сегодня я завтра ты

Сергей Остёрский

Ну, извини, если обидел. Я могу попасть в тюрьму только, когда собью пешехода на машине. Других противоправных действий я не совершу.

Дмитрий Шалагинов

А если не дай бог кто то будет угрожать твоим близким

Сергей Остёрский

Ну, нюансов может быть много. Трудно сказать, как бы я поступил.

Дмитрий Шалагинов

Вот и я о том же. Счастья тебе и с наступающим

Сергей Остёрский

Спасибо!

Татьяна Гладких

Обычно это говорит о богатом тюремном прошлом. На сегодняшний день - это далеко не так, но "клише" действует

Larisa Larisova

Ассоциация что есть криминальное прошлое,хотя молодёжь набивает сейчас за частую не зная что оно значит

Елена Тсж Первостроитель

Потому что тело само по себе красиво. Жалко его портить. Господь создает всех совершенными.....

Натали Приходько

Это они меня шугаются-я начинаю их пристально рассматривать и выяснять что там написано

Натали Приходько

Ахахаха типа того. Прикинь :лежит парень, а я ему"Перевернитесь, пожалуйста, а то я не вижу всю картину "😄😂

Александр Демидов

Натали.., "не вижу всю картину"... будет истолковано иначе... 😄

Натали Приходько

Вот вот Сашенька, они и шугаются не понятно чего, 😂

Неизвестно Неизвестно

Тату татушке рознь. Вы на свои частенько обращали внимание? Это ведь тоже семантика.

Дмитрий Шалагинов

Каждый день их наблюдаю

Екатерина П.

не говори о всех..... у моего мужа были тату.... главное человек а не внешность))))

Дмитрий Шалагинов

А почему были

Екатерина П.

он погиб

Дмитрий Шалагинов

Извините. Мой соболезнования

Екатерина П.

все хорошо

Дмитрий Шалагинов

Понятно

Елена Леночка

смотря какие ......есть такие где сразу видно что сидел и за что и сколько раз

Дмитрий Шалагинов

От тюрьмы

Елена Леночка

да ..но у нас другой круг общение где никто и никогда с этим не сталкивался

Дмитрий Шалагинов

Счастья вам и большой любви

Елена Леночка

спасибо и вам того же

Дмитрий Шалагинов

Спасибо

Татьяна )))))))))))

Не все шарахаются.есть знакомый.почти весь в татуировках.хороший человек

Дмитрий Шалагинов

Не спорю

Екатерина

наличие татуировок ставит под вопрос нормальное развитие человека..)))

Дмитрий Шалагинов

Как у всех

Татьяна Кашуба

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТАТУИРОВОК. НЕКОТОРЫЕ ШАРАХАЮТСЯ К ПАРНЯМ, а не от них.

Дмитрий Шалагинов

Согласен

Васильева Наталья

На зэков похожи потому что. зачем девушке криминальные знакомства?

Дмитрий Шалагинов

Я не обижаюсь. Да я сидел один раз статья чежолая но в данный момент я живу нормальной жизнью

Васильева Наталья

Ну и слава богу) Мне очень радостно, что это так! Но тату имеют свойство прошлое фиксировать. И как бы вы сейчас ни жили - по ним видна ваша история, они создают ваш образ в глазах других, не только девушек - вообще. Вот и сдают вас ваши татуировки - рассказывают, что вы были совсем не ангел...а откуда другому знать, кто вы сейчас? Потому и шарахаются. Это понимать надо - без обид)

Дмитрий Шалагинов

Удачи вам

Васильева Наталья

И вам) С наступающим!

Дмитрий Шалагинов

Спасибо

Ольга Матыцина

Смотря какие татуировки.Почему-то ассоциации с тюрьмой возникают.

Дмитрий Шалагинов

Да сидел и не скрываю тату видно на фото