Владислав Ильмер

Симптомом какого тяжёлого заболевания является стремление к справедливости?

Ответы
Елена Шуктуева

Один из признаков психического отклонения - возм.шизофрения, стремиться к справедливости нужно чисто индивидуально, а когда фанатично идёшь за каким-нибудь провокатором-агитатором и думаешь, что за справедливость - это уже к психиатру пожалуйста

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шизофрения ) но вы не вполне точно высказались , не просто стремление а навязчивое и безосновательное , так же как и мания преследования и подозрение всего вокруг во враждебных намерениях ))) я думаю моё уточнение справедливо ? 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше такой диагноз назывался вялотекущая шизофрения (В СССР). Теперь такого диагноза (насколько я знаю, нет). А надо бы для некоторых ввести.

Владислав Ильмер

И я. Но честных психиатров я не видел. Тем более, что у меня была дополнительная подготовка в области актуализационной психологии. Нам их суггестивные приёмы объясняли на занятиях, как и методы противодействия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кысь, мы с Вами почти коллеги.

Владислав Ильмер

Нет. Я хотя диплом имею, но сейчас работаю по другой специальности. Это надо было в 90-е, когда я работал педагогом с трудными подростками. У меня вообще - 4 специальности. Сейчас - просто преподаватель анатомии в универе. И косточки перебираю, выкопанные археологами.

Лара Ларина

Оказывается, люди стремящиеся к справедливости, вялотекущие шизофреники...я что-то такое подозревала, но не думала, что это настолько...😉🙂🙃

Евгений Антонюк

заболевание называется - "в России единство экономического и правового пространства".

Владислав Ильмер

Нет Вяло текущая шизофрения

Леонид Шестаков

склероз... особенно, когда воевал против... или когда получил много и забыл откуда...

Владислав Ильмер

Вяло текущей шизофрении.

Леонид Шестаков

шизофрения либо есть, либо её нет... вялотекущая есть у всех - вызывают беспокойство лишь обострения у немногих...

Марат

Мнительное ощущение, что ты всегда прав. Один из признаков паранои.

Ла
Лариса

Шизофреники и подростки яростно отстаивают справедливость

Юж
Южанка

А я считаю - что это норма.

Владислав Ильмер

Аминазин вам в помощь

Юж
Южанка

А вам - пурген.

Нина Капкина

читала. что туберкулёза...

Владислав Ильмер

Шизофрения

Vladimir Rakivnenko

Перечитайте Булгакова...

Владислав Ильмер

Вы о наркомании?

Vladimir Rakivnenko

О шизофрении.

Владислав Ильмер

Не читал там у него ничего такого.

Vladimir Rakivnenko

Не читали - но утверждаете.... Пока.

Сергей Евдокимов

Паранойя... Неизлечимо.

Елена Щупак

Хорошее заболевание.

Владислав Ильмер

Жаль лечится лоботомией.

Елена Щупак

Ужасно. Добрые стремления лечатся... Но, наверно, есть грани. Маньяки справедливо (по их мнению) наказывают грешниц, например...

Соболев Валерий

зависть и безделье.

Марианна Бородина

уже теперь так?

Марианна Бородина

Неужели в Смоленске не так как везде?

Владислав Ильмер

В Смоленске возможно и также, а в системе образования почти ничего не изменилось.

Марианна Бородина

ого! а дистант???????????

Владислав Ильмер

Это - детали. По сути не изменилось ничего. Ну в 90-е была полоса, когда мы вместо зарплаты получали продукты и одежду секонд-хенд. А потом всё вернулось на прежние рельсы.

Марианна Бородина

ааааааааа.....вы об этом......

Далеко Не Идеал...увы(

Это не лечится)

Владислав Ильмер

Почему? Лоботомией вполне успешно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы садист?

Владислав Ильмер

Лоботомия безболезненна

Ирина

Порядочность

Владислав Будко

закономерности

Ку
Кукулькан

Навалефриния

Владислав Ильмер

Нет. Просто шизофрения

Нурия Шагабиева

Шиза что ли ?

Нурия Шагабиева

Ерунда

Владислав Ильмер

Но лечится

Нурия Шагабиева

Похоже да .

Харли

Тахиокордия

Владислав Ильмер

Паранойя.