Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 кто играет в уличные гонки?

Ответы
Александр Максимов

Не, я таксист, мне уличные гонки запрещены!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не печально,майнкраф школота пусть играет,а тут серьёзнее собрать тачку настроить

Александр Максимов

Выжить в чуждом мире, собрав с нуля дом, оборудовав производство, переходящее в заводы, прокладка дорог между деревнями, добыча полезных ископаемых это по вашему уровень школоты? А вот бездумные гонки на грани смерти это и есть показатель бездумной школоты!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Ну построй 15 этажку и тебя нет,случайно сорвался и погиб,везде смерть

Александр Максимов

Игры должны обучать, а не втягивать как наркотик и разрушать жизнь!!!